Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Люди с каким характером и судьбой рождаются в разные дни недели?

От того, в какой день родились, зависит, какой вы человек — по меньшей мере, частично. Узнайте, как повлиял на вас день рождения.

Люди, родившиеся в понедельник: характер, судьба, совместимость с другими

Люди, рожденные в понедельник, находятся под опекой греческой богини охоты Артемиды. Она наделяет своих подопечных даром выслушивать других. Это люди внимательные, полные понимания, открытые.

Дополнительное влияние оказывает на них Луна. Она дает своим «детям» чувствительность, понимание, но и легкость впадания в гнев. Они очень изменчивы в эмоциях: один раз спокойные и мягкие, а через минуту уже кричат и мечут молнии. Так происходит потому, что в понедельник рождаются мужчины и женщины, которые быстро перенимают самые разные эмоции других людей. Они чувствительнее, чем самый лучший барометр, и необычайно эмпатичны.

В повседневной жизни такие люди отзывчивые, мягкие и мечтательные. Данные черты они перенимают от Луны. Эти мужчины и женщины не особенно экспансивны, не пытаются что-то делать через силу, очень уж активно. Иногда производят впечатление немного отсутствующих, отвлеченных. Даже для самых близких человек, рожденный в понедельник, бывает настоящей загадкой, тайной. Никто до конца не знает, что скрывается за его туманным «лунным» взглядом.

Если человек родился в понедельник, значит, у него повышена вероятность депрессии, могут быть трудности с засыпанием. Нервозность отражается и на состоянии здоровья: он может страдать от проблем с ЖКТ: болей в животе, расстройства желудка, плохой перевариваемости пищи и т.п.

Тот, кто родился в понедельник, может обладать исцеляющими способностями. Оказывает успокаивающее воздействие на других, заставляет утихнуть их эмоции. Снимает тяжесть и стресс с плеч другого человека. Их стихией является Вода. Она, помимо прочего, усиливает их природные таланты.

 

Люди, родившиеся во вторник: характер, судьба, совместимость с другими

Люди, рожденные во вторник, находятся под сильным влиянием планеты Марс и скандинавского бога Тора. Это они дают своим подопечным храброе сердце, гордость, а также чувство справедливости. Появившиеся на свет во второй день недели — люди очень живые, энергичные, спонтанные. У них горячие сердца, они легко сдаются в плен любви. Но при этом постоянны в своих чувствах, нечасто меняют объект воздыханий.

Во вторник рождаются настоящие воины, которые всегда играют честно, справедливо и, как правило, достигают, чего хотят. Не умеют принимать поражения как таковые, но способны оценить преимущества соперника, уважают его.

Тот, кто родился во вторник, обычно искренний человек. Люди, находящиеся под опекой Марса, очень смелые, но бывают легкомысленными. Часто их поведение не назовешь иначе, как бравадой. Такое принятие решений характерно для молодых людей, а в более старшем возрасте все же стоит учиться на своих и чужих ошибках, приобретать опыт и быть более рассудительными. В негативном контексте смелость и доблесть способны граничить с агрессивностью. Человек, рожденный во вторник, может и не заметить, что на его дороге к цели стоит кто-то живой, а не безликое препятствие. Бравада приводит к страданиям, а проигрыши – к разочарованиям.

Если человек родился во вторник, значит, его магическая сила — яркий энтузиазм. Он способен заражать им других, увлекая их за собой, мотивировать людей к действию.

Люди, родившиеся в среду характер, судьба, совместимость с другими

Среда — это день, когда в мир приходят люди, находящиеся под влиянием планеты Меркурий. Также им покровительствует бог Один. Такие опекуны дают своим подопечным огромную силу воли и быстроту ума. Их мышление характеризуется практичностью и рациональностью. Люди, рожденные в среду, логичны и имеют жилку бизнесменов. Становятся отличными предпринимателями, эффективно управляют командой, являются прирожденными руководителями. В то же время они лучше чувствуют себя, когда что-то создают, творят, нежели чем когда управляют.

В среду рождаются мужчины и женщины, которые имеют открытые умы, нуждаются в постоянной стимуляции. С удовольствием учатся и с большим желанием и воодушевлением погружаются в очередные темы и области знаний.

Появившиеся на свет в этот день недели умеют распределять свое внимание. Они многозадачны, способны сосредоточиться на нескольких делах с одинаковым вниманием. Тому, кто родился в среду, не страшен хаос и слишком много внешних раздражителей. Он очень внимателен и умеет выявить то, что для него наиболее важно. Прекрасно справляется с любой работой.

Человек, рожденный в среду, умеет найти свое место в жизни, тихую гавань, где он чувствует себя по-настоящему счастливым. Такие мужчины и женщины умеют наслаждаться тем, что имеют. Не гонятся за нереальными целями. Они живут здесь и сейчас и умеют этим пользоваться. Что интересно, обычно рожденные в этот день недели прекрасно знают, чего хотят. У них есть своя картина жизни, в которой они будут очень счастливы, и они идут к этой картине прямой дорогой. Имеют очень сильное сознание, которое формирует их реальность. Если человек родился в среду, значит, у него все складывается так, как он задумал, и создается впечатление, что мир ему благоприятствует в этом.

Их магической способностью является любопытство, которое подталкивает к анализу тайн Вселенной. Имеют естественные способности к астральным путешествиям.

Люди, родившиеся в четверг: характер, судьба, совместимость с другими

Люди, которые пришли в этом мир в такой день недели, имеют в качестве покровителей планету Юпитер и скандинавского бога Тора. Опекуны наделяют их спокойствием, оптимизмом и везением, а это приводит к тому, что люди, рожденные в четверг, получают от судьбы все, чего захотят.

Они испытывают большое уважение к природе и положению вещей, с которым имеют дело. Их отличает сильный моральный кодекс, они справедливы. В отношении тех, кто, по их мнению, поступает неправильно и плохо, они категоричны, но не лишены угрызений совести. В гневе человек, рожденный в четверг, бывает очень жестким и, может быть, даже жестоким. Однако ведет себя так, только доведенный до крайности.

Если человек родился в четверг, значит, еще, будучи ребенком, знает, что для него хорошо. Всегда отлично понимает, осознает сам себя. Это люди эмоционально стабильные, не изменчивые и не нерешительные. Окружение иногда считает их бескомпромиссными. Что-то в этом есть, потому что они действительно могут быть такими принципиальными, поскольку в вопросах этики не идут на компромиссы.

В четверг рождаются мужчины и женщины очень честные, прямолинейные, не признающие мошенничества и хитроумных комбинаций. Если им случается соврать, они чувствуют себя из-за этого очень плохо. Очень открыты для других людей, доброжелательны по отношению к ним.

Тот, кто родился в четверг, обладает естественной магической способностью привлекать к себе счастливые стечения обстоятельств и везение. Ключом к успеху является их оптимизм. Он привлекает в жизнь все самое лучшее.

 

Люди, родившиеся в пятницу: характер, судьба, совместимость с другими

Пятница — это день планеты Венеры и богини Фрейи. Они дают своим подопечным горячее сердце и смелость, которые, впрочем, не слишком демонстративны. Те, кто родился в пятницу, — обладатели магнетической, очаровательной личности, которая объединяет вокруг них сердца других людей. Умеют убедить всех в своей правоте.

У людей, рожденных в пятницу, счастливая рука, и все, что они делают, обычно заканчивается успехом. Везде, где они появляются, начинают царить гармония и равновесие. Они делают так, что все меняется к лучшему, конфликты угасают, и становится более спокойно. Однако есть одно условие: они должны принять законы природы и сопровождающий их естественный ход вещей.

Если человек родился в пятницу, значит, он наверняка обладает природным шармом и обаянием. Молодые люди очаровательны, а с возрастом набирают благородства, магнетизма. Производят впечатление немного сонных, медлительных, словно «приглушенных».

В пятницу рождаются люди, чьей жизнью правит любовь – к партнеру, детям, близким, друзьям, даже просто к окружающим. Они принимают реальность и, хотя и не совсем охотно, мирятся с происходящими переменами.

Люди льнут к ним, потому что они полны понимания и эмоционально зрелы. Человек, рожденный в пятницу, способен исцелять разбитые сердца. Однако его спокойствие бывает обманчивым. Если таких мужчин или женщин разозлить, они бывают очень, очень опасными, приходят в ярость и бойцовский настрой, как львы. Их гнев обычно связан с несправедливостью и спровоцирован бессилием, невозможностью что-то сделать.

Их магическая сила – это дар притягивать любовь. Для них она является движущей силой в жизни. Они отлично справляются с любовной магией. А их ключом к счастью является удовлетворение и чувство выполненного долга.

Люди, родившиеся в субботу: характер, судьба, совместимость с другими

Тот, кто родился в субботу, находится под влиянием планеты Сатурн и бога Кроноса. Они дают своим подопечным естественную, мощную магическую силу. Этот день недели называют днем колдунов и магов. И именно такие способности имеют люди, рожденные в субботу.

Дорога, которой они идут по жизни, иногда вызывает удивление. Они в состоянии сделать и создать очень многое, достигнуть почти всего, но иногда могут рассеивать свою энергию на пустяки, на то, чтобы развлекать других.

В субботу рождаются люди очень обязательные и трудолюбивые. Работа для них является своего рода формой медитации и жизненной философии. По их мнению, ленивый человек — это как незаточенный нож: со временем становится бесполезным. В них много упорства и силы, которые позволяют им пережить самые худшие штормы и терпеливо дождаться результатов своих действий.

Если человек родился в субботу, значит, его сосредоточенность на приземленных проблемах в крайних проявлениях может превращаться в материализм и духовную слепоту. Он способен отклонять от себя все высшие идеи и руководствоваться только интересами земной жизни. Тогда эти мужчины и женщины становятся «пустыми», лишенными своего мощного духа. Это словно сосуд, который может легко расколоться.

Однако ничто не может длиться вечно, а для «детей субботы» магическая сторона их натуры очень важна. Поэтому рано или поздно они точно вступят на правильный путь развития. Это может быть связано с отказом от всего того, что они с трудом заработали.

Магическая сила человека, рожденного в субботу, — это превращение мыслей в реальные события. Он умеет создавать реальность в соответствии со своими потребностями. Залогом его успеха является честность.

 

Люди, родившиеся в воскресенье: характер, судьба, совместимость с другими

Последний день недели — это день Солнца. Именно оно покровительствует людям, родившимся в финале семидневки. Кроме того, своей силой их укрепляет бог Аполлон. Такие опекуны дают своим подопечным богатство талантов и способностей.

В воскресенье рождаются люди покладистые, веселые, доброжелательно настроенные по отношению к другим, психически сильные, креативные, справедливые и щедрые. У них много магических сил и есть способность притягивать в свою жизнь все лучшее. Что интересно, все в их жизни происходит невольно, словно мимоходом, помимо их сознания.

Если человек родился в воскресенье, значит, он очень оптимистично настроен к миру. Тот для него является великой сокровищницей, из которой он черпает то, в чем нуждается в данное время. Поскольку к нему приходит все легко, человек, рожденный в воскресенье, не завистлив и не скуп, щедро делится «урожаем» с другими, причем не только материальными благами, но и временем, вниманием, интересом. Охотно помогает другим, ничего не ожидая взамен. Тот, кто родился в воскресенье, ищет в своем окружении нуждающихся, одиноких, перенесших моральную и физическую травму, ухаживает за ними.

Для подопечных этого дня недели любовь — движущая сила их жизни. Они очень чувственные и эмоциональные. Горячо любят, но если их ранят, очень страдают. Могут замыкаться в своих переживаниях, и тогда вместе с ними, кажется, страдает все их окружение. Поддержку находят в маленькой, но проверенной группке близких друзей.

Магической силой людей, рожденных в воскресенье, является сила заклинаний и их последствия. Если они не получают того, что нужно, то могут долго «заколдовывать» реальность. Ключ к их успеху — это вера и верность.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2018/09/lyudi-s-kakim-xarakterom-i-sudboj-rozhdayutsya-v-raznye-dni-nedeli/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN