Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Максим Галкин показал новогодний заплыв дочери

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина пользуются большой популярностью с Сети.

Миллионы поклонников звездной четы с интересом следят за тем, как растут их очаровательные дети. Несмотря на то, что Гарри и Лизе еще нет и пяти лет, они хорошо развиты и уже добились определенных успехов. Например, Лиза отлично держится на воде и недавно получила свою первую медаль по плаванию. 
 

А на днях на своей страничке в социальной сети Инстаграм Максим Галкин показал новогодний заплыв дочери и написал в комментариях к ролику: "СинхроЛИЗАция домашнего плавания #елизаветагалкина". На кадрах видно, как Лиза в ластах и очках ныряет в бассейне и быстро переплывает под водой от одного бортика к другому, а затем прыгает "рыбкой" и старается сделать красивые фигуры в воде. Устав, маленькая пловчиха выныривает и спрашивает у папы:"Ну как?". "Браво!" - говорит Максим за кадром. Пользователи пришли в восторг от заплыва Лизы.

"Она совершенно не боится воды. Это замечательно.))", "Будущая спортсменка-пловчиха", "Через время скажут- это папа Лизы Галкиной. Если не избалуют , то выростит суперстар", "Чтобы дети были счастливы, надо, чтоб родители подольше жили! Здоровья вам,, Алла Борисовна и Максим! Дети ваши просто чудо!" - писали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены). Редакция uznayvse.ru напоминает, в 2013 году суррогатная мать родила Алле Пугачевой и Максиму Галкину двойняшек - Гарри и Лизу. Сейчас звездное семейство живет в подмосковной деревне Грязь, в собственном замке.

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/88509.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe