Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Медаль "За любовь и верность" получили лениногорцы

7 июля 2018 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан состоялся большой праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности».

В этот день прошло награждение медалью «За любовь и верность» супружеской пары Хасаншиных Альберта Мубаракзяновича и Галины Федотовны, прожившие в браке 30 лет.

На праздник, в качестве почетных гостей, были приглашены супружеские пары, которые награждались медалью «За любовь и верность» с 2011 по 2017 годы.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы муниципального образования г.Лениногорск Рафикова Гульфира Мазитовна и начальник отдела ЗАГС г. Лениногорска Елена Яковлевна Миннигалямова. Они поздравили семью Хасаншиных с праздником, пожелали долгих лет счастливой супружеской жизни и вручили им памятную медаль.

Также в этот день прошло чествование «Рубиновых юбиляров» Зиангировых Халиля Гадыевича и Галии Расиховны, которые 8 июля отметили 40 лет совместной жизни. Прожив вместе большую половину жизни, они  демонстрируют свою верность, близость и уважение друг к другу.


Источник и фото: отдел ЗАГС Лениногорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN