Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Мэр города Рягат Хусаинов провел организационное совещание по вопросу проведения праздников Дня республики, Дня работников нефтяной и газовой промышленности и Дня города

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района состоялось организационное совещание по вопросам подготовки ко Дню Республики Татарстан, Дню работников нефтяной и газовой промышленности и Дню города Лениногорск.

На совещании присутствовали руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков, исполняющий обязанности руководителя Исполкома города Артур Мухаметшин, заместитель Главы Лениногорского района Сергей Тимаков, заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова, председатель «Финансово-бюджетной палаты» Раиль Хамидуллин, заместители руководителей и начальники отделов Исполнительного комитета, правоохранительных органов, нефтяных и газовых предприятий.

Масштабный праздник пройдет  30 августа 2019 года.

В этот день с утра до вечера в Лениногорске запланировано провести множество культурных, спортивных мероприятий, открытие объектов, будут организованы выставки, аттракционы для детей, выступление народных и приглашенных артистов, награждение работников организаций и предприятий, а все это завершится красочным салютом. Праздничные мероприятия пройдут по ул.Тукая за колоннадой, у амфитеатра нижнего озера. Основная же часть праздника пройдет в парке «Юбилейный».

На прошедшем совещании с руководителями Глава района Рягат Хусаинов обсудил ход подготовки к празднику. Перед каждым была поставлена задача провести праздник на высшем уровне.

 

 

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района

Фото: http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1547554.htm

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe