Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях

О решении наболевших вопросов: Самосырово, иловые поля в поселке Отары, оздоровление р. Волги – на эту тему во вторник, 2 марта состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с министром экологии и природных ресурсов РТ Александром Шадриковым.

Как в Татарстане реализуется национальный проект «Экология? Как проводится рекультивация иловых полей в поселке Отары? Какие мероприятия направлены на оздоровление Волги? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей министр даст в ходе программы, она начнётся в 13:30 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.
    В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Министерства по завершении программы.
Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 25 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Смотрите трансляцию 2 марта в 13:30 по ссылкам:
https://vk.com/video-85877975_456242020
https://ok.ru/live/3315095510710
https://youtu.be/n0-stDX2zzI

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X