Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Минстрой РТ: строители начали капремонт в 370 жилых домах и 113 школах Татарстана

Работы по капитальному ремонту в Татарстане начались в 379 жилых домах и 113 школах. Об этом сегодня на республиканском совещании в Доме правительства заявил первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, сообщает пресс-служба правительства РТ. Кроме того, утвержден перечень детских оздоровительных лагерей в которых в этом году пройдет...

Работы по капитальному ремонту в Татарстане начались в 379 жилых домах и 113 школах. Об этом сегодня на республиканском совещании в Доме правительства заявил первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, сообщает пресс-служба правительства РТ.

Кроме того, утвержден перечень детских оздоровительных лагерей в которых в этом году пройдет капремонт. В список вошли 13 детских лагерей, общая сумма финансирования составит 72 млн рублей.

Ханифов также рассказал о новой программе капремонта подростковых клубов. В 2015 году будет отремонтировано 28 подростковых клубов на 100 млн рублей.

Также в этом году планируется перевести на индивидуальные системы отопления 4 349 квартир. Объем финансирования работ составит 162,2 млн рублей.

http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN