Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Минуты отчаяния: 13 невыдуманных причин поднять себе настроение

К сожалению, всегда находиться в отличном настроении не получается ни у кого. Чуть ли не регулярно нас одолевают мрачные мысли, и кажется, что никому мы не нужны, никто нас не любит… Мы докажем вам обратное.

1) Вспомните о том, что на Земле живут, минимум, два человека, ради которых вы готовы на все, даже отдать свою жизнь.

2) 13 человек, и это тоже, как минимум, любят вас по-своему.

3) Единственной причиной ненависти к вам со стороны «недоброжелателя» таится в его желании быть похожим на вас. Зависть, не более.

4) Просто улыбнитесь прохожему, незнакомому человеку. Вы поймете, что своей улыбкой можете осчастливить, хоть и на мгновение, кого угодно.

5) Помните, что перед сном кто-то о вас, гарантировано, думает. И это, заметьте, не миф.

6) А для кого-то на этой Земле – вы вообще значите ВСЁ, для кого-то вы смысл жизни.

7) Совершая огромную ошибку в своей жизни, помните, что и это приведет вас к чему-то положительному. Да, как минимум, к тому, что это станет опытом.

8) Решив, что жизнь повернулась к вам спиной, а людям вы перестали быть интересными, посмотрите на себя со стороны. Представьте свою жизнь в другом ракурсе. Поверьте, картинка изменится, причем кардинально.

9) Судьба часто дает нам еще один шанс на исправление ошибок. В эти моменты нужно все свои мысли сосредоточить на то, что все получится, вы все сможете.

10) Просыпаясь утром, не забывайте, что жизнь – это время, а оно слишком быстро тикает. Стоит ли сожалеть о чем-то, если нужно двигаться вперед?

 

11) Прекратите общение с теми, кто вызывает у вас негатив. Люди в вашей жизни должны присутствовать те, которые отвечают вам взаимностью, отзываются на ваши просьбы, в которых вы уверены. И чаще о них думайте, об их добрых поступках, связанных с вами.

12) Никогда не упускайте шанс, который вам дает судьба. Второго такого быть не может. Пусть он изменит вашу жизнь, позвольте этому произойти. Прекратите прятаться в своем мирке.

13) Разве кто-то когда-то сказал, что будет легко? На то они и существуют, эти испытания, чтобы добиться всего и прийти ко всему желанному. И это того стоит.

https://joinfo.ua/lady/psychology/1217857_Minuti-otchayaniya-13-nevidumannih-prichin.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN