Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Молодые родители разглядели на фото с УЗИ ребенка-демона

Молодая пара решила сделать 4D- УЗИ своего нерожденного малыша. Однако молодожены моментально передумали, увидев, какими могут получиться фотографии: снимки с ультразвука не только напугали будущих родителей, но и взбудоражили интернет, пишет «Российская газета». Мужчина выложил фото после 4D УЗИ и написал: «Мы с женой собирались сделать 4D-УЗИ своего нерожденного ребенка....

Молодая пара решила сделать 4D- УЗИ своего нерожденного малыша. Однако молодожены моментально передумали, увидев, какими могут получиться фотографии: снимки с ультразвука не только напугали будущих родителей, но и взбудоражили интернет, пишет «Российская газета».

Мужчина выложил фото после 4D УЗИ и написал: «Мы с женой собирались сделать 4D-УЗИ своего нерожденного ребенка. Увидели эту картинку. Передумали».

Как оказалось, молодая пара уже пришла на процедуру и сидела в комнате ожидания. В один момент муж увидел на стене фотографии другого ребенка, сделанные при помощи такой же технологии. На них малыш был похож на злобного демона: он как будто с ужасающей улыбкой смотрит прямо в камеру. В итоге молодожены решили не рисковать и сделали обычное УЗИ.

«Мне действительно было очень страшно, когда я увидел этот снимок. Ни одна из других фотографий не похожа на эту. Я только могу себе представить ужас, который испытали родители этого ребенка, когда увидели его лицо во время процедуры», - рассказывает испуганный мужчина.

http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe