Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Моя вторая мама» в Лениногорске

Сайт leninogorsk-rt.ru уже давно полюбился жителям города. Здесь самые свежие новости города, района и республики. Обороты сайта с каждым разом растут, в день его посещают более трех тысяч человек. С завидным постоянством на сайте проводятся конкурсы. Одним из последних наградили победителей сразу двух масштабных розыгрышей.

Конкурс «Моя вторая мама» был направлен на дошкольную аудиторию. Малыши со всех детских садов города к нам в редакцию присылали работы, в которых рассказывали про своих вторых мам – воспитателей детского сада. Безусловно, каждая работа отличалась своей оригинальностью, и с помощью родителей маленькие лениногорцы справились.

Действительно, борьба за лидерские позиции развернулась не шуточная. Более 25-и тысяч голосов было отдано за участников. До последней минуты предсказать победителя народного голосования было не возможно. В итоге победительницей стала Ангелина Емельянова.  Однако, филиал АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» и  главный городской сайт http://leninogorsk-rt.ru создали группу  высококвалифицированных специалистов – куда вошли опытные редактора, журналисты, видеоператоры и  главный редактор сайта, они выбрали победителя в номинации «Лучшая работа по мнению жюри». Здесь победа досталась Эвелине Садыйковой.

Днем позже подвели итоги еще одного конкурса, проводимого на сайте http://leninogorsk-rt.ru «Моя любимая игрушка».  Здесь приняли участие более 10-и юных лениногорцев. Они щедро делились с подписчиками и посетителями сайта фотографиями своих любимых игрушек. Путем народного голосования определился победитель. Им стала Варвара Снежинкина. Ей чуть более полутра лет, однако на награждение малышка прибыла как и полагается победительнице, во всей красе, с короной на голове и  группой поддержки.

Приз в номинации «Лучшая фотография по мнению жюри» получили сестренки Гирфановы – Самира и Ясмина. О своих любимых игрушках девочки рассказывали на перебой.

На этом сайт http://leninogorsk-rt.ru не спешит останавливаться. Впереди еще множество розыгрышей и конкурсов. Ты еще не получил подарок от филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» и сайта http://leninogorsk-rt.ru. Тогда скорее заходи на сайт и подписывайся на нашу группу в контакте «Лениногорск-информ» и принимай участие. Возможно следующий победитель – именно ты!

Автор:  Надежда Красильникова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN