Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Муравей» в гостях у Лениногорска

На базе СОШ № 8 состоялась игровая программа «Муравей» по пропаганде технического творчества среди подростков, которую организовали специалисты из Казани. Для приглашённых 80 ребят 8-14 лет был проведён «мастер-класс». Гости заинтересовали их проектом, проведя сначала игру на сплочение. Затем рассказали им о техническом творчестве, задали вопросы по теме, на которые...

На базе СОШ № 8 состоялась игровая программа «Муравей» по пропаганде технического творчества среди подростков, которую организовали специалисты из Казани.

Для приглашённых 80 ребят 8-14 лет был проведён «мастер-класс». Гости заинтересовали их проектом, проведя сначала игру на сплочение. Затем рассказали им о техническом творчестве, задали вопросы по теме, на которые прозвучали достойные ответы.

Участники, мероприятия были поделены на команды, и все с удовольствием выполнили упражнения на развитие креативного мышления, эмоциональную разрядку.

Завершилась встреча раздачей информационных материалов и сувениров с логотипом «Муравей». Чуть позже руководитель кружка «Лего-Сити» Марина Головко была приглашена в Казань на награждение дипломом по итогам республиканских конкурсов, а также для выступления на семинаре - совещании по теме «Из опыта организации работы по развитию и продвижению технического творчества на базе подросткового клуба».

Флюра ХАБАТУЛЛИНА,

Руководитель подросткового клуба «Ровесник».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN