Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Муж Нюши показал подросших детей от первого брака

27-летняя певица Нюша вышла замуж за 37-летнего генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах. Супруги организовали закрытую церемонию в отеле Finolhu (остров-курорт на Мальдивах в стиле 60−70-х годов). На торжестве присутствовали 50 человек...

27-летняя певица Нюша вышла замуж за 37-летнего генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах. Супруги организовали закрытую церемонию в отеле Finolhu (остров-курорт на Мальдивах в стиле 60−70-х годов). На торжестве присутствовали 50 человек - только родные и близкие пары.

То, что Игорь был ранее женат, не было секретом для поклонников певицы. У Сивова подрастает и двое детей. При этом о старшем сыне ничего не известно, а вот младший Матвей увлекается хоккеем, в чем его всячески поддерживает отец.

1 сентября Игорь пришел на торжественную линейку к детям в Казани. В Instagram он поздравил всех школьников с Днем знаний и поделился фото подросших сыновей.

Напомним, до встречи с Нюшей Игорь Сивов был женат на преподавателе танцев Алене. Сейчас девушка живет в Казани и владеет собственной студией танцев.

https://www.cosmo.ru/stars/news/03-09-2017/muzh-nyushi-pokazal-podrosshih-detey-ot-pervogo-braka/?utm_campaign=SMI2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN