Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Мы жили и будем жить»: супруга Николая Караченцова Людмила Поргина борется за жизнь актера

Сегодня гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стала супруга известного актера Николая Караченцова - актриса Людмила Поргина.

Напомним, что Николай Караченцов, которому диагностировали рак легкого, успешно прошел четыре курса химиотерапии, и, по оценкам медиков, злокачественная опухоль стала меньше. Поклонники внимательно следят за состоянием здоровья артиста, который проходит лечение уже не один месяц. Поргина верит, что в скором времени муж пойдет на поправку.

По словам Людмилы, ее супруг полон решимости побороть болезнь — он хочет жить. Николай стал третьим мужем для Людмилы — первым ее супругом был Михаил Поляк, за которого она вышла замуж в 17 лет, но брак продлился всего несколько лет. Вторым супругом Поргиной стал каскадер Виктор Корзун. «Когда я расставалась со вторым мужем и уходила от него к Коле, он вообще попытался меня убить — повез в лес и хотел убить, но в итоге просто бросил меня там», — вспоминает Людмила.

Ради Николая Людмила развелась со вторым мужем и целых два года ждала предложения от Караченцова. Артистка восхищается своим супругом и считает его гениальным актером. «Я не самолюбивый человек и была готова ради него на все, я должна была служить ему. В него невозможно было не влюбиться. Одно время я боялась, что мы с сыном ему надоели», — делится Людмила. При этом артистка абсолютно доверяла мужу, которого все время окружали красивые женщины. «Он звонил мне каждые 15 минут и все время думал обо мне», — говорит Поргина.

Людмила пережила страшную трагедию: в ту же ночь, когда умерла мама Поргиной, в страшной аварии разбился ее муж. «Вот он лежит весь в крови, я обняла его и говорю: «Дурака не валять, не бросать меня. Маму похороню, и мы встанем», — вспоминает актриса. Сейчас она ухаживает за мужем и борется вместе с ним за его жизнь — она верит, что они смогут побороть болезнь и будут дальше жить счастливо.

Автор: МАРГАРИТА ПАНИНА

ФОТО: GLOBALLOOK

https://teleprogramma.pro/news/335371/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe