Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

На реке Кама сотрудники МЧС спасли двух мужчин

На реке Кама в Чистопольском районе сотрудники Чистопольского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС РФ по РТ спасли двух рыбаков с резиновой лодки, севшей на мель. Сообщение о происшествии поступило в 00 ч. 58 мин. 7 октября в ГБУ «Служба экстренных вызовов-112», в нем сообщалось, что в районе н. п....

На реке Кама в Чистопольском районе сотрудники Чистопольского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС РФ по РТ спасли двух рыбаков с резиновой лодки, севшей на мель.

Сообщение о происшествии поступило в 00 ч. 58 мин. 7 октября в ГБУ «Служба экстренных вызовов-112», в нем сообщалось, что в районе н. п. Галактионово резиновая лодка с мотором, в которой находятся два человека, села на мель.

На помощь рыбакам сразу же выехали двое сотрудников ГИМС Чистопольского отделения Центра ГИМС МЧС РФ по РТ Колясев В.М. и Лобашов А.В. на моторной лодке Корвет-600.

В 02 ч. 45 мин. рыбаки были обнаружены инспекторами ГИМС в районе старой Камы. Сотрудники МЧС произвели эвакуацию рыбаков в н.п. Галактионово. На лодке находились двое жителей Нижнекамска. Медицинская помощь никому не потребовалась, сообщает МЧС по РТ.

http://news.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X