Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Названы четыре знака Зодиака, чья черная полоса исчезнет до конца недели

Иногда люди что-то делают, стараются, тратят огромное количество сил и энергии и всё впустую. И так происходит раз за разом.

За спиной начинают шептаться, что человека преследует «черная полоса». Ведь всё, за что он ни возьмётся, всё заканчивается провалом.

Конечно, это очень неприятно. К сожалению, не все люди готовы пытаться и пробовать раз за разом, если их постоянно подстерегает неудача.

Некоторые, заканчивают свои попытки спустя 3-4 раза и просто перестают бороться. Иногда такие люди начинают принимать алкоголь или впадают в депрессию.  

Но есть люди, которые несмотря на неудачи, продолжают двигаться вперед и не унывать. Обычно рано или поздно, но удача улыбается таким людям.

В истории есть немало тому подтверждений. Например, создатель лампочки накаливания, которая известна по всему миру, Томас Эдисон, тоже изобрел её не сразу.

До этого он ошибался много раз, а его эксперимент с помещением «света» в стеклянный сосуд всё никак не удавался. Но Эдисон не унывал и спустя огромное количество времени, лампочка накаливания всё же увидела мир.

Это говорит нам о том, что «черная полоса»-временное явление. Да, иногда она может длится несколько месяцев и даже лет, но всегда имеет своё логическое завершение. Астролог назвала 4 знака Зодиака, чья черная полоса оборвется до конца недели. Это Львы, Девы, Водолеи и Близнецы.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN