18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Нелёгкий путь к победе футбольной сборной Лениногорска

Футбольная сборная Лениногорска встретилась с командой Альметьевска на стадионе «Юность». Матч прошёл в рамках Первенства РТ по футболу во 2й лиге. Это первая домашняя игра второго круга соревнований.

После перерыва в один месяц вновь возобновились игры Первенство РТ по футболу во второй лиге. В первой игре второго круга хозяева поля, лениногорцы, принимали сборную Альметьевска. Борьба за первенство становится всё более ожесточённой. Каждая сборная стремится попасть в финал.

Статистика игр такова: за время первенства сборная Лениногорска одержала 4 победы. 7 раз наши футболисты потерпели поражение. 3 матча сыграли в ничью. Сегодня преимущество взять никак не удавалось. Настроение подпортили два мяча, заброшенные соперниками. Но лениногорцы не сдавались и стремились прорваться к воротам альметьевцев.

Во втором тайме лениногорцам наконец удалось забить. Но на исход матча это не повлияло. 1:3 в пользу гостей. В общей сложности лениногорцы сыграли 15 матчей. С 15ю набранными очками наша сборная пока находится на 8 месте в турнирной таблице Первенства республики. От лидеров команды Фортуна из Чистополя отстают значительно, на 19 очков. Но списывать лениногорцев со счетов не стоит. Второй круг только начался, так что основная борьба развернётся впереди.

Автор: Наталья Лакомкина