Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Николай Басков объяснил, почему покидает сцену

Одной из самых обсуждаемых новостей на минувшем ужине «Российской национальной музыкальной премии» стала заметка Николая Баскова в личном Инстаграме.

Как уже писала «КП», популярный певец намекнул поклонникам, что уходит со сцены. Мол, устал, нужно время, чтобы понять, куда дальше плыть.

- Я хочу отбросить что-то лишнее. Последние 20 лет я нахожусь в гонке. Наверное, каждый артист должен найти для себя время, - объяснил журналистам на ужине в честь «Российской национальной музыкальной премии» Николай Басков. - Я не говорю, что перестану петь — я не из тех артистов, которые могут навсегда расстаться со сценой. Но я хочу себя ограничить в телеэфирах и появлениях на мероприятиях. Хочу подготовить себя и перейти к другой музыке. Наверное, пришла зрелость. Без сцены я не могу жить. Но я буду расчищать свою дальнейшую жизнь, чтобы быть в гармонии с собой, чтобы я понимал, что я даю зрителям. Я хочу быть полным счастья и энергии, чтобы мои зрители не думали, что я уставший или загнанный. Поэтому я буду переосмысливать свою стратегию и наполнять жизнь новыми красками.

Напомним: в 2016 году Николай Басков объявил об открытии собственного музыкального продюсерского центра. Вполне возможно, что «золотой голос» берет паузу в своем творчестве, чтобы заняться своими подопечными и сосредоточиться на личной жизни.

https://www.kazan.kp.ru/daily/26738/37

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=басков&img_url=https%3A%2F%2Fs-media-cache-ak0.pinimg.com%2F736x%2F6a%2F17%2F32%2F6a1732862e007d60a66422cc524cfcf1.jpg&pos=1&rpt=simage

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X