Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Новоиспеченный отец рэпер Мот посвятил новорожденному сыну трогательный клип, где снялся вместе с женой

Несколько недель назад рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова впервые стали родителями - у пары родился сын.

Сегодня рэпер Мот презентовал новый клип, который он посвятил своему новорожденному сыну и своей любимой жене. Клип был снят еще до рождения малыша, когда супруга Мота была беременна.

«Этот клип мы снимали всего около 12 часов. Но для того, чтобы сделать это именно в таком месте, с такой главной героиней и с таким названием, потребовалось 5 лет труда и 4 года любви. Теперь это всё твоё и тебе, наш любимый Соло», — написал в своем микроблоге рэпер. Поклонники по достоинству оценили творение артиста и пришли к выводу, что клип получился очень трогательным.

Напомним, что о беременности избранницы рэпера Мота Марии стало известно еще в октябре прошлого года. Тогда музыкант презентовал клип на песню «Когда исчезнет слова», где снялась его беременная супруга.

22 января в одной из престижных московских клиник на свет появился их сын. «Теперь мы — полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», — написал тогда в микроблоге артист. Сейчас счастливые родители привыкают к своему новому статусу.

Автор: МАРГАРИТА ПАНИНА 

ФОТО: INSTAGRAM

https://teleprogramma.pro/news/334817/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN