Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Новые iPhone не прошли проверку на прочность

Несколько тестов новых iPhone XS и XS Max провела компания SquareTrade.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Компания SquareTrade провела несколько тестов новых флагманов Apple — iPhone XS и XS Max. Результаты проверок компания опубликовала в YouTube.

В одной из проверок на прочность оба смартфона роняли с высоты 1,82 метра сначала на переднюю, а потом и на заднюю крышку. В первом случае iPhone Xs и Xs Max получили серьезные повреждения. При падении на переднюю панель стекло модели Xs разбилось практически полностью, тогда как у Xs Max оно покрылось трещинами. По итогам испытаний специалисты компании отметили, что телефон очень уязвим к ударам, в частности к падениям. 

Между тем Apple установила рекорд по стоимости ремонта смартфонов. Так, замена дисплея iPhone XS Max обойдется владельцу в 329 долларов. 

Ранее, 12 сентября, компанией Apple были презентованы сразу три новые модели смартфонов: iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Кроме того, представили умные часы Watch. Официальная цена iPhone XS стартует от 88 тыс. рублей, на XS Max — от 97 тыс., а бюджетная модель XR обойдется покупателям примерно в 65 тыс. Предзаказы были открыты в России 21 сентября, а официальные продажи стартуют 28 сентября.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/25/627732/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe