Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Новым героем шоу «Холостяк» будет Егор Крид

Популярный поп-исполнитель Егор Крид будет новым героем передачи «Холостяк» на канале ТНТ. Друг певца рассказал «Стархиту», что Егор Крид долго раздумывал, взвешивая все за и против, но в итоге на днях подписал контракт с каналом. Реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ идет с 2013 года, это российская адаптация популярного американского проекта...

Популярный поп-исполнитель Егор Крид будет новым героем передачи «Холостяк» на канале ТНТ.

Друг певца рассказал «Стархиту», что Егор Крид долго раздумывал, взвешивая все за и против, но в итоге на днях подписал контракт с каналом.

Реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ идет с 2013 года, это российская адаптация популярного американского проекта «The Bachelor».

Как сообщается на сайте канала, сейчас идет кастинг шестого сезона «Холостяка», съемки должны начаться в ноябре, а в эфире программа появится весной 2018 года. В пятом сезоне роль холостяка исполнял актер Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны». До Глинникова «холостяками» побывали: Максим Чернявский, Евгений Левченко, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев.

Справка «СП»

Егор Крид (настоящее имя Егор Николаевич Булаткин) - российский певец. Егор родился 25 июня 1994 года в Пензе. В 2012 году Егор Крид стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте - Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект». После исполнения песни Тимати «Не сходи с ума» Егор Крид подписал контракт с компанией Black Star Inc. В 2014 году с песней «Самая-самая» Егор Крид поднялся на первые строчки хит-парадов и музыкальных чартов. В апреле 2015 года у Крида вышел первый студийный альбом «Холостяк».

http://vseinfo.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X