Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

О чем мечтают мужчины и женщины в России под бой курантов

Выяснилось, что о разном

Женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье, счастье и любви, а мужчины - о самореализации, благополучии и уверенности в завтрашнем дне, следует из результатов опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, с которым ознакомились в РИА Новости.

 

В преддверии нового года сервис узнал у россиян, находящихся в поиске работы, что, кроме трудоустройства, они загадают под бой курантов.

 

По результатам исследования, самое заветное желание большинства опрошенных россиян — здоровье себе и близким, оно почти в 3 раза популярнее, чем мечты о богатстве. Здоровья себе и близким людям загадают 30% опрошенных, заработать много денег пожелают в новогоднюю ночь 11%, а счастья и мира во всем мире — по 9%.

 

Кроме того, благополучие во всех его аспектах — заветное желание 6% опрошенных, 5% россиян мечтают о стабильности в жизни, еще 4% попросят у судьбы обрести любовь, столько же опрошенных мечтают о собственном жилье. Также 3% участников исследования рассказали, что мечтают о свадьбе и создании семьи, столько же — о рождении ребенка.

 

По результатам исследования, женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье (32%), счастье (11%), любви и свадьбе (по 5%), а также о недвижимости (5%) и путешествиях (4%). Мужчины же чаще мечтают заработать много денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%) и стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).

Фото: https://pixabay.com/ru

http://chelny-izvest.ru/news/social/o-chem-mechtayut-muzhchiny-i-zhenshchiny-v-rossii-pod-boy-kurantov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X