Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

О вреде курения поведали лениногорцам

Во Всемирный день без табака Центр психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Логос» организовал на открытии сезона лесопарка раздачу буклетов для подростков и их родителей: «Сигарета в женской руке», «Курение убивает!», «Родителям на заметку», «Мой ребёнок курит. Что делать?». Лениногорцы также получили буклеты, посвящённые семье и детям, на темы: «Семьёй дорожить,...

Во Всемирный день без табака Центр психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Логос» организовал на открытии сезона лесопарка раздачу буклетов для подростков и их родителей: «Сигарета в женской руке», «Курение убивает!», «Родителям на заметку», «Мой ребёнок курит. Что делать?».

Лениногорцы также получили буклеты, посвящённые семье и детям, на темы: «Семьёй дорожить, счастливым быть!», «Нужно быть хорошим родителем», «Рекомендации психологов».


Огромную помощь в раздаче ценной информации, оказали подростки, посещающие клубы общения «Оранжевое настроение» и «Гармония» функционирующие при центре «Логос».


В этот же день был проведён конкурс «Рисунки на асфальте», где приняли участие все желающие дети от 3 до 12 лет. Каждому ребёнку были вручены поощрительные призы за активное участие.


А с детьми дворового лагеря «Нескучное лето» психологи Центра провели занятия по безопасному поведению на улице. С ребятами проводились игры, упражнения на снятие страхов, агрессии, повышению самооценки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe