Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Общий гороскоп на 19 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака достаточно интересный и насыщенный. Почти всех ждут приятные сюрпризы, увеличение финансов и удачный отдых.

Овен

Простой демонстрации своей личной независимости Овнам сегодня недостаточно. Идя этим путем, вы можете постоянно ощущать нехватку чего-то важного. Чтобы почувствовать свою ценность и нужность, помогайте другим людям. Свои проблемы решайте сами, вам это по силам. Не беритесь за много дел сразу, не пытайтесь угодить всем и каждому. В то же время не позволяйте окружающим использовать себя. Не отказывайтесь от физической нагрузки: она полезна для профилактики заболеваний и поможет вам держаться в форме.

Телец

Тельцы 19 мая 2019 могут не переживать за исход намеченных дел. Высока вероятность обрести долгожданный успех во всём, что было задумано. Единственное, что может выйти из-под контроля, это финансовый аппетит. Умерьте амбиции, отправляясь в поход за покупками. Мыслите объективно – так ли нужен статусный и очень затратный предмет, или он – только способ пустить пыль в глаза своему окружению? Честность приветствуется и в личных делах, даже если правда окажется горькой.

Близнецы

Домашняя ситуация может стать помехой вашим планам. Многим женщинам-Близнецам будет трудно оставаться в образе королевы, если они вынуждены заниматься уборкой или мыть горы грязной посуды. Если вы пригласили в дом гостей, приготовьтесь к дополнительным хлопотам. Оценив ситуацию, сделайте выбор между бытовыми обязанностями и удовольствиями (любовью, светской жизнью), так как успевать сразу на двух фронтах у вас вряд ли получится. В любви и в общении с близкими избегайте мелочности, самомнения, сентиментальности.

РАК

Раки могут пассивно провести этот день. При подобном раскладе вряд ли в памяти отпечатается хоть один яркий момент. Тем, кто не готов терять драгоценное время на лежание на диване, стоит заранее спланировать отдых. Допустим разумный экстрим, любого рода поездки, посещение достопримечательных мест или встречи, наполненные романтизмом. Последний пункт особенно приветствуется для семейных людей. Оставьте в стороне любые дела и проведите время тет-а-тет с партнёром по браку.

Лев

Отдых — лучшее решение для Львов на сегодня, в этом звезды полностью согласны с официальным календарем. Ваш интерес к финансовым делам ослабевает, но все же не пускайте эту сферу жизни на самотек. Старайтесь не тратить слишком много на приятные мелочи, на избыточные удовольствия. Не одалживайте деньги, этим вы можете запутать свое материальное положение еще больше. Расходуйте средства только на разумные и практичные цели. Возможно, вам придется купить кому-то подарок (например, если вы идете в гости).

ДЕВА

Многие Девы сегодня испытают стыд за поступок, совершённый когда-то давно. Сделайте всё, чтобы искупить эту ошибку. В остальном воскресенье имеет все шансы пройти эмоционально комфортно и продуктивно. Будет не лишним проявить повышенную заботу о своём организме. Дайте себе право на пассивный досуг, оставив в стороне все недоделки. При желании можно обратиться за помощью к близким членам семьи. Нельзя исключать, что вечер этого дня закончится в атмосфере романтики.

Весы

Великолепные планы Весов могут раздробиться на множество фрагментов, отчего потеряют свою цельность. Возможно, внести коррективы в задуманную программу вам придется в связи с мелкими нуждами других людей. Не исключено также, что воплощению ваших замыслов в жизнь помешает недомогание. Это не лучший момент для начала дальней поездки, романтической связи. В поведении людей, которых вы уважаете и любите, могут найтись неприглядные черты. Это поможет вам взглянуть на них более реалистично, без розовых очков.

Скропион

Скорпионы сегодня вряд ли будут действовать, согласно строгому графику. Воскресенье может приобрести непредсказуемые черты, и всё потому, что появится тяга к авантюрным приключениям, невинному флирту или экстриму. Пытаясь получить должную порцию адреналина, не забывайте об осторожности. Вечер, вероятно, пройдёт намного банальней. Могут напомнить о себе бытовые дела, либо потребуется живое участие в устранении проблем кого-то из близких.

Козерог

Делайте то, что нужно вам, не подстраиваясь под других. Стоит вам захотеть, и вы достигнете в выбранном направлении весомого результата, прочного успеха. Однако не исключено, что вы будете лениво идти знакомой дорогой и энергично заниматься малозначащими делами. В этом случае вы будете похожи на белку в колесе, хотя толку от ваших усилий будет мало. Если вы настоящий Козерог, то этого не допустите. Это подходящее время для физических нагрузок (спорта, прогулок), размеренной интимной жизни.

Водолей

Несмотря на хорошие перспективы в личной жизни, Водолеи могут быть ею недовольны. Вплоть до вечера не исключены сомнения, размолвки, недопонимание. Вы можете начать сравнивать свою нынешнюю пассию с бывшими, но можете и сами подвергнуться столь же пристальному анализу со стороны любимого человека. Постарайтесь не упрекать друг друга по мелочам, ведь никто не идеален. Если вы заняты творчеством, напротив, откорректируйте детали своего произведения, они могут оказать большое влияние на общую картину.

Рыбы

Слова партнера или другого близкого человека могут показаться вам безосновательными придирками и даже издевкой. Прежде чем возмущаться, попробуйте взглянуть на себя чужими глазами. Не исключено, что вы сами заложили под отношения мину замедленного действия. Например, заняли двусмысленную позицию, избегаете четкости и однозначности. Рыбам, развивающим параллельные связи или преследующим сразу несколько целей, звезды предлагают сравнить варианты и все же отдать предпочтение какому-то одному направлению.

 

 

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe