Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Около 50 работников НГДУ «Лениногорскнефть собрались на митинг у Вечного огня

Встречаться накануне Дня памяти воинов-интернационалистов - традиция, которую не в силах изменить никакие обстоятельства.

Тот подвиг и верность боевому братству, которые показали ребята, служившие в горячих точках, ликвидаторы аварии в Чернобыле, сегодня является достойным примером для нашей молодёжи. Мы благодарим тех, кто прошёл через эти испытания, и чтим память погибших. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и мира», - отметил первый заместитель начальника по производству – главный инженер НГДУ «Лениногорскнефть» Ильфат Нурсаетов.


В этот день у вечного огня прозвучали слова благодарности от лица руководства и профсоюзного комитета управления, были вручены продуктовые наборы. Воспоминаниями делиться не спешили, говорили о мирной жизни и работе и, конечно, были рады встрече накануне значимой и близкой для каждого из них даты.
Память погибших почтили минутой молчания и возложением цветов.


Минувшие годы отдалили от нас события  тех лет, но не обесценили героизма. Солдат войны не выбирает! Нашим воинам-интернационалистам как никому другому близки и понятны эти слова. Мы гордимся всеми, кто с честью выполнил свой гражданский и интернациональный долг.


Пусть в наших домах всегда царят мир и взаимопонимание!


Юлия Могила
Фото Сергея ТРУСОВА

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN