Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Операция «Частник» в Лениногорске

С 7 - 25 сентября 2015 года стартует профилактическая операция «Частник», которая проводится службой гостехнадзора совместно с ГИБДД. Она направлена на предупреждение и выявление нарушений при эксплуатации тракторов, прицепов и других самоходных машин индивидуальными владельцами и юридическими лицами. При проведении рейдов основное внимание сотрудников будет направлено на проверку соблюдения правил...

С 7 - 25 сентября 2015 года стартует профилактическая операция «Частник», которая проводится службой гостехнадзора совместно с ГИБДД.

Она направлена на предупреждение и выявление нарушений при эксплуатации тракторов, прицепов и других самоходных машин индивидуальными владельцами и юридическими лицами.

При проведении рейдов основное внимание сотрудников будет направлено на проверку соблюдения правил регистрации и эксплуатации транспортных средств, прохождение ежегодного технического осмотра, наличие и установка в соответствии с требованиями государственных регистрационных знаков на машинах, наличие удостоверения тракториста-машиниста у лиц, управляющих трактором или самоходной машиной, наличие полиса обязательного страхования гражданской ответственности и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe