Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Основная женская просьба, выполнив которую, мужчина становится одиноким

Женщины часто манипулируют мужчинами. Но многие манипуляции приводят к печальным фактам: мужчина может быстро остыть к женщине и почувствовать безразличие.

Быть мудрой женщиной - это большое искусство. Умение принимать мужчину таким какой он есть, вот настоящая ценность. Но нет же, машинально женщина старается сделать так, чтобы мужчина повиновался ей и прогибался под любую просьбу. Мужчина так и делает, но в итоге не выдерживает и уходит от той, которая каждый день ломает его.

А теперь немного подробнее углубимся в отношения мужчины и женщины. Что больше всего и чаще всего просит женщина у мужчины?

1) Внимание, ласка и забота

Это вполне нормальные требования здорового человека. Каждая женщина хочет чувствовать любовь, ласку, внимание со стороны мужчины. И самое обидное - наш сильный пол не любит выполнять эти требования. Когда мужчина окончательно завоевывает свою девушку, то он слегка успокаивается и перестает что - либо делать.

Многие дамы утверждают, что мужчины страстно и яростно их добивались в начале отношений: кто-то стихи писал, а кто-то песни сочинял, много цветов и подарков дарил, а вот когда поженились, мужчина перестал уделять такие знаки внимания.

Психология мужчин на самом деле интересная. Добившись женщину, мужчина перестает ее завоевывать. Все вроде бы логично, но наши женщины чувствительные, романтичные и нежные натуры. И когда мужчина перестает ее радовать, удивлять, ей становится грустно и скучно.

Подробнее

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN