Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Овнов утром кто-то может позитивно удивить и ....

Гороскоп на 23 июля 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 23 июля Овен женщина и мужчина

Утром кто-то может вас позитивно удивить. Не судите людей по внешности, потому что кто-то молодой что-то мудро вам посоветует. Гороскоп на 23 июля подсказывает, что Луна в тригоне также благоприятствует искусству и любви.

Гороскоп на 23 июля Телец женщина и мужчина

Обратите внимание на конкурентов! Вредные и неприятные люди могут сделать вас объектом своего обсуждения, но не стоит беспокоиться. Благодаря благоприятным стечениям обстоятельств вы получите больше, чем другие.

Гороскоп на 23 июля Близнецы женщина и мужчина

Луна в оппозиции обещает трудные, но вдохновляющие задачи. Вы будете кому-то помогать, но не обещайте слишком многого. Вам тоже нужно отдыхать.

Гороскоп на 23 июля Рак женщина и мужчина

Вас ждут большие успехи, но контролируйте расходы. Любая распродажа или акция подтолкнет вас к тратам, но не сбавляйте оборотов экономии. Гороскоп на 23.07подсказывает,что уже в выходные дни эти деньги могут пригодиться.

Гороскоп на 23 июля Лев женщина и мужчина

Луна в тригоне обещает успешное начало недели. Покажет вам, за что стоит бороться, о чем стараться. У вас есть шансы опередить конкурентов. То же самое касается и любви.

Гороскоп на 23 июля Дева женщина и мужчина

Из-за Луны в квадратуре вы будете критичными, но и наблюдательными. Не позвольте подобраться к вам поближе неприятелям и не начинайте никаких споров. Сегодня, 23.07, рассчитывайте исключительно на себя.

Гороскоп на 23 июля Весы женщина и мужчина

С Луной в секстиле у вас есть шанс открыть новое увлечение или научиться гадать на картах таро. Под влиянием этого аспекта вы также будете более сострадательными и понимающими по отношению к другим.

Гороскоп на 23 июля Скорпион женщина и мужчина

Оглянитесь вокруг себя – и вы найдете людей искренних и достойных вашего доверия. Астрологический прогноз на 23 июля таков, что вам лучше сосредоточиться на работе и креативе, а не на критике и поиске чужих ошибок. Цените своего партнера!
Гороскоп на 23 июля Стрелец женщина и мужчина

Ваши способности к планированию и организации сегодня будут продемонстрированы просто идеально. Вытягивайте близких из болота их проблем! Но Луна в конъюнкции советует также помнить и о себе.

Гороскоп на 23 июля Козерог женщина и мужчина

Сегодня стоит завершить старые дела и споры, заняться сокращением отставания на работе, дома и в учебе. У вас есть шанс убедить кого-то в необходимости реализации своих идей.

Гороскоп на 23 июля Водолей женщина и мужчина

Если вы почувствуете разочарование и печаль, то отправляйтесь на прогулку или на мороженое. Луна в секстиле благоприятствует новым знакомствам и влюбленности.

Гороскоп на 23 июля Рыбы женщина и мужчина

Счета, балансы и скучные отчеты будут требовать сегодня больше внимания. За всем проследите лично – и вам не будет в чем себя упрекнуть. Гороскоп на 23 июля призывает также позаботиться о своей семье.

Источник: http://assol-club.net/2018/07/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-iyulya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN