Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Овны могут удивить самих себя, а Близнецам советуют не поддаваться врагам

Гороскоп на 23 мая 2018 для всех знаков Зодиака расскажет лениногорцам , что хорошо и что не очень делать в этот день.

Овен женщина и мужчина

Кто вам в чем-то не угодил, должен быть начеку. Используйте прилив энергии для работы, которая требует решимости и силы. Гороскоп на 23 мая таков, что вы можете удивить сегодня даже сами себя.

 Телец женщина и мужчина

Луна в тригоне поможет вам позаботиться о решении официальных вопросов. Различные инспекторы, начальники, менеджеры и так далее будут к вам доброжелательны и толково ответят на ваши вопросы. Сегодня Тельцам хорошо по гороскопу делать разнообразные документы.

 Близнецы женщина и мужчина

Подумайте, что вы можете в своей жизни изменить, что исправить. День 23 мая благоприятствует мудрым решениям, освобождению от каких-то оков и плохих зависимостей. Не поддавайтесь врагам!

 Рак женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 23 мая уверяет, что вы легко справитесь со своими проблемами, но подумайте при этом, какие ошибки совершают другие. Вы очень многому можете научиться на их промахах. Луна в секстиле также благоприятствует любви.

Лев женщина и мужчина

Утро может быть сонным и скучным, но когда вы напьетесь кофе или другого бодрящего напитка, к вам вернутся энергия и радость. Атмосфера дня 23.05, согласно гороскопу, благоприятствует финансовым делам. Не оглядывайтесь на других, реализуйте собственные планы.

Дева женщина и мужчина

Луна призывает к наведению порядка или к развлечениям. В течение дня займитесь счетами, отчетами, давнишними делами, а после обеда договоритесь сходить с кем-нибудь на кофе или бильярд.

 Весы женщина и мужчина

Гороскоп на 23.05 предупреждает, что вы можете быть немного рассеянными и сонными. Возьмите себя в руки и посвятите свои усилия самым важным обязанностям, уделите им хотя бы немного внимания. Сегодняшние идеи могут принести вам значительную выгоду.

 Скорпион женщина и мужчина

Мечтаете о том, чтобы вас все любили, но и в то же время слушались? Луна в секстиле поможет вам обрести признание, поэтому сегодня не бойтесь, Скорпионы, публичных выступлений и презентаций.

Стрелец женщина и мужчина


Сегодня вы, Стрельцы, можете успешно бороться с давними делами и счетами. Сконцентрируйтесь на заботе о будущем и можете не тренироваться: из-за Луны в квадратуре вы склонны переусердствовать в физических нагрузках.

Козерог женщина и мужчина

У вас по-прежнему продолжается благоприятный период, Козероги, но будьте сегодня осторожны во время разговоров о работе. Когда другие будут ругаться, вы просто занимайтесь своим делом. Вы можете достичь цели, над достижением которой давно работаете.

 Водолей женщина и мужчина

Вам не придется беспокоиться! Атмосфера дня 23.05 благоприятствует наведению небольшого порядка и занятию мелкими счетами. Вечером этого дня Водолеям стоит заняться хобби и духовным развитием.

 Рыбы женщина и мужчина

Кто-то попробует уйти раньше с работы или послать вас, чтобы вы для него что-то купили. Гороскоп на 23 мая советует не приносить себя в жертву другим, потому что иначе у вас совершенно не останется времени на нормальный ужин или на любимое занятие.

Источник: http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Автор: http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%B5-1244769/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X