Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Овны, уже почти выходные, но не сбегайте с работы слишком рано, Козероги, будьте осторожны!

Гороскоп на 25 мая 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

 Овен женщина и мужчина

Уже почти выходные, но не сбегайте с работы слишком рано. В неформальной обстановке вы можете уладить что-то важное для своей карьеры. В любви, как подсказывает гороскоп на 25 мая, тоже приятная обстановка.

 Телец женщина и мужчина

Вы не переработаетесь, но добьетесь многого. Вечером охотнее займетесь своей душой и телом, а также второй половинкой. 25 мая – это, согласно астрологическому прогнозу, хороший день для различных ритуалов и обрядов.

 Близнецы женщина и мужчина

Вы, Близнецы, сегодня станете более обычного понимающими и толерантными. Луна в тригоне по-прежнему благоприятствует успешным свиданиям. После обеда помните, что кто-то близкий ждет выполнения вами обещания.

 Рак женщина и мужчина

Вы, Раки, в этот день будете чувствовать себя утомленными избытком работы, особенно если шеф будет постоянно ворчать и выкидывать коленца. Не нервничайте, просто спокойно делайте свою работу и планируйте выходные.

Лев женщина и мужчина

Скука, скорее всего, вам не грозит. Возможно, вы будете помогать более слабым или утешать пострадавших. Благодаря вам кто-то начнет улыбаться.

Дева женщина и мужчина

Постарайтесь снизить темпы и уделить больше внимания семье, Девы. Оговаривайте планы на выходные, планируйте крупные покупки и уборку. Благодаря всему этому в вашей семье будет царить согласие.

Весы женщина и мужчина

Гороскоп на 25.05.2018 таков, что вы захотите быть в нескольких местах одновременно или договоритесь с кем-то встретиться и не доберетесь туда из-за пробок. Сделайте глубокий вдох — и все сложится в итоге хорошо. В любви — большая удача.

Скорпион женщина и мужчина

Сегодня, скорее всего, у Скорпионов будет мало чего происходить в социальному кругу, поэтому вы посвятите день своим обычным обязанностям. Вечером 25.05 прилив хорошего настроения и сексапильности. Воспользуйтесь этим!

 Стрелец женщина и мужчина
Люди будут вежливыми и общительными, что напитает вас, Стрельцы, оптимизмом. На работе будет приятная атмосфера, даже где-нибудь на почте или в аптеке вы встретитесь с кем-то, с кем мило поговорите.

 Козерог женщина и мужчина

Будьте осторожны, кто-то может захотеть вас использовать. Занимайтесь своими делами и не позвольте себя обмануть. Сегодня вы, Козероги, можете быть сонными и неспокойными, поэтому не встречайтесь с энергетическими вампирами.

 Водолей женщина и мужчина

Стерегите свою прибыль и ищите выгодные возможности. А потом веселитесь, отдыхайте, встречайтесь с друзьями. Луна в тригоне доброжелательно настраивает по отношению ко всему миру.

Рыбы женщина и мужчина

Как подсказывает гороскоп, 25 мая — это хороший день для того, чтобы откровенно поговорить с партнером и в чем-то достичь согласия. Не возвращайтесь к старым конфликтам. И учитесь признавать правоту, если прав кто-то другой, а не вы.

Источник: http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-25-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Автор:http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-25-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe