Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Папа, мама, я - спортивная семья в Лениногорске

«Папа, мама, я - спортивная семья» - под таким названием в школе № 2 прошел праздник, организованный территориальным общественным самоуправлением № 4 при поддержке головного предприятия НГДУ «Лениногорскнефть».

В субботний день здесь собрались самая сильная, ловкая и быстрая детвора микрорайона и их активные и спортивные папы и мамы. Всех гостей и участников соревнований встречали директор школы Ольга Платонова и председатель ТОС № 4 Ирек Ханипов. Они пришли к единому мнению, что активный отдых в выходной день - это отличный повод побыть всей семьей вместе. Приятно было видеть, как участники улыбаются и радуются своей команде. Ведь цель этого спортивного праздника - сплотить семьи, укрепить взаимоотношения между родителями и детьми.

9 этапов веселой эстафеты пролетели, как один миг. Сколько было волнительных моментов! Непросто было, к примеру, бежать и удерживать надувной шар на теннисной ракетке, а ребенок, сидя на плечах у папы, должен был попасть как можно больше раз в баскетбольное кольцо за 30 секунд (мама помогала подавать мечи).

«Больше всего мне понравилась эстафета с шарами. Мама бежит кладет шарик на стул, папа бежит надувает шарик, а я должна лопнуть шарик, сев на него», - поделилась Вика Шубина.

Разгорячённые играми, с улыбками на лицах, члены семей построились для награждения (а это 10 семей). И здесь не было проигравших. Победила, как принято говорить, дружба – дружба семей Кузнецовых, Федоровых, Шубиных, Кушилковых, Бабенковых, Шигаповых, Кульдюшовых, Долгуша, Марданшиных, Кошаповых. Все семьи получили теплые одеяла, грамоты, а дети - пакеты с набором канцелярских принадлежностей.

И это еще не все. Кульминацией мероприятия стало приглашение всех в столовую на праздничное угощение. За такой красивый праздник все участники соревнования, болельщики поблагодарили руководство НГДУ «Лениногорскнефть».

 

 

Автор: Мария Ефремова, заместитель председателя ТОС № 4 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X