Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся 2017

Несмотря на разногласие в паре, пока официальной информации о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся в 2017 году, нет. Скорее всего, это всего лишь сплетни желтой прессы.

Правда или очередные слухи? Одна из самых красивых пар в шоу бизнесе расстаются. Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся в 2017 году. Как получилось, что отношения, которые наблюдала с замиранием сердца вся страна, подходят к концу. Все поклонники Ляйсан и Паши с восторгом смотрели на прекрасную пару. Достаточно вспомнить их совместный клип, в котором глаза наполнены любовью и нежностью друг к другу. Что могло случить в этой образцово показательной семье. Правда ли, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля разводятся?

Павел воля – биография

Павел Воля – настоящее имя шоумена Денис Добронравов, родился в 1979 году в городе Пенза. В детства он увлекался гуманитарными науками, очень любил литературу. После окончания школы, Павел поступил в Пензенский педагогический институт на факультет русского языка и литературы.

В институте он начал выступать в КВН. После окончания института почти вся команда квнщиков переехала в Москву. Паша не стал исключением. С этого момента карьера Павла пошла в гору. Он работал диджеем на «Хти FM», писал сценарии для передачи Игоря Угольникова.

Павел Воля в молодости

Павел Воля в молодости

Знаменитость и успех пришли к молодому человеку с того момента, как он стал резидентом шоу Камеди Клаб. Все его выступления строились на оскорблении гостей шоу, которые преподносились в виде шуток. Это стало фишкой Воли.

Долгое время Павел сотрудничал с Владимиром Турчинским. Вместе они вели программу Комеди баттл. В память о коллеге Павел продолжает вести эту программу.

Павел Воля участник шоу

Павел Воля участник шоу «Камеди клаб»

Павла можно увидеть не только в юмористических программах. Он успешно снимался в кино. Самым первым фильмом, где Павел получил роль, стал сериал «Клуб» в 2006 году. Позже он принял участие в съемках картины «Самый лучший фильм». В 2008 году в фильме «Платон» Паша сыграл главную роль.

Павел Воля с 2004 года строил серьезную музыкальную карьеру. Каждый году он выпускал по новому альбому.

П. Воля эпатажный человек

П. Воля эпатажный человек

Эпатажный молодой человек всегда был в центре внимания девушек. Его личная жизнь волновала многих. Долгое время Паша был холост. Но в 2013 году СМИ взорвались новостью о его свадьбе и рождении ребенка. Каково было удивление поклонников, что избранницей Паши стала гимнастка Ляйсан Утяшева. Спокойная, милая девушка – полная противоположность взрывному молодому человеку.

П. Воля сейчас

П. Воля сейчас

Ляйсан Утяшева – как все начиналось

Ляйсан родилась в 1985 году в Башкирской АССР в селе Раевское. Когда девочке было 4 года, семья переехала в Волгоград. С самого детства Ляйсан мечтал стать балериной. Она была хрупкой и гибкой девочкой. Родители от искусства были очень далеки, но желание дочери решили поддержать. Мама записала ее в балетную школу.

Ляйсан Утяшева в детстве с родителями

Ляйсан Утяшева в детстве с родителями

Но по случайности Ляйсан вместо балета попала в спортивный класс. Девочку сразу отметили и пригласили заниматься художественной гимнастикой. Уже в первый год тренировок Ляйсан стала добиваться хороших успехов.

Когда девочке исполнилось 12 лет, родители привезли ее в Москву. Здесь с ней продолжили заниматься самые знаменитые тренера. В 14 лет Ляйсан успешно сдает нормативы на мастер спорта. В 2001 году Ляйсан выступает на Кубке Мира и становится победительницей в шести номинациях.Ляйсан известная гимнастка в прошлом.

Тренер Ирина Винер занималась подготовкой гимнастки к Олимпиаде, но в 2002 году случилось роковое падение. Ляйсан повреждает ногу. Первое обследование не выявляет серьезных повреждений, и девушка продолжает интенсивные тренировки. Старая травма постоянна давала о себе знать. Девушка не могла долго тренироваться, нога начинала сильно болеть. Ирина Винер настояла на тщательном обследовании, которое показало, что в поврежденной ноге есть трещины. Кроме того, регулярные нагрузки привели к повреждению и второй ноги.

 

Гимнастке пришлось делать перерыв, на ногу была выполнена сложная операция. После долгой реабилитации девушка вернулась в спорт. Ее мечта была – участие в Олимпиаде. Но этому не суждено было сбыться. Боли в ноге вернулись.

Ляйсан Утяшева в роли ведущей

Ляйсан Утяшева в роли ведущей

Врачи утверждали, что продолжение занятиями спортом приведут к тому, что девушка окажется в инвалидной коляске. В 2006 году Ляйсан принимает решение уйти из спорта.

Девушка тяжело перенесла срыв карьеры. Но после небольшого психологического кризиса нашла себя в качестве ведущей телепрограмм про здоровье и спорт. Сейчас у нее организовано собственное танцевальное шоу.

Первый роман у Ляйсан был с бизнесменом Валерием Ломадзе. Но через два года отношения закончились судебным скандалом из-за совместного имущества.

Ляйсан Утяшева сейчас

Ляйсан Утяшева сейчас

В 2012 году в жизни Ляйсан случилась трагедия. Умерла ее мать в возрасте 47 лет. Девушка замкнулась в себе. Ее состояние чуть не стало причиной срыва карьеры. Но в это время рядом с Ляйсан появляется Павел Воля, который стал для нее спасением. Отношения молодых людей дошли до свадьбы, о которой поклонники узнали в 2012 году. А сейчас в прессе ходят слухи, что Утяшева Ляйсан оформляет развод с Волей. Правда ли это?

История отношений

Такие разные, но такие счастливые! Павел Воля и Ляйсан Утяшева всегда привлекали восторженные взгляды. Влюбленная, счастливая пара очаровывала поклонников. Они гармонично дополняют друг друга. Импульсивность Павла сглаживалась спокойствием супруги.

Свои отношения они скрывали очень долго. Поклонники узнали о романе только после рождения у пары сына. Молодые люди познакомились на светском мероприятии. Они были ведущими этого мероприятия, а после продолжили общение. Бывали моменты, когда они могли увидеться на работе, но их роман произошел не сразу.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Толчком для начала серьезных отношений стало горе в семье Ляйсан. Умерла ее мама. У девушки начинается страшная депрессия, из которой ей помогает выйти Паша. Он проявил себя как надежный мужчина, за которым девушка была, как за каменной стеной. Именно в этот момент начался бурный роман между молодыми людьми. Свадьбу сыграли в этом же году.

Бракосочетание прошло очень тихо и скромно. Павел и Ляйсан расписались в ЗАГСе без церемоний. Пресса даже и подумать не могла, что два настолько разных человека будут вместе.

Слухи начали расползаться в тот момент, когда беременность девушки уже невозможно было скрывать. Вокруг пары поднялась настоящая шумиха. Чтобы уберечь молодую супругу от журналистов, Павел увез ее в Испанию, а затем в США. Там и родился их первый сын Роберт.

Супруги часто путешествуют вместе

Супруги часто путешествуют вместе

С появлением сына перед поклонниками предстал абсолютно другой Павел Воля. Его уже никак нельзя было назвать «гламурный подонок». Это оказался очень заботливый, нежный и внимательный отец и муж. А в мае 2015 года в семье появилась дочка.

Проблемы в отношениях

Шоумен Паша Воля и очаровательная гимнастка Ляйсан Утяшева всегда считались самой крепкой парой в шоу-бизнесе. Но у каждой семьи есть свои проблемы. Так, и здесь, Ляйсан часто признавалась в том, что Павел очень вспыльчивый, и нередко устраивает сцены ревности при всех.

Первый раз заговорила о разводе Ляйсан в передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» в декабре 2016 года. Уже в это время ходило много слухов о том, что пара на гране расставания. Но гимнастка опровергла этот факт в интервью с Юлией. Разговор был очень откровенный. Ляйсан рассказала, как сама жила без отца. Родители девушки развелись из-за постоянных пьянок.

Ходят слухи о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся.

Мама очень переживала, регулярно пыталась его вернуть, отправить на лечение, но никакие попытки успехом не закончились. Как оказалось, у отца уже была другая семья втайне от дочерей и матери Ляйсан. В этой передаче Ляйсан успокоила поклонников, сообщив, что в ее семье все хорошо. Она очень счастлива с Пашей.

 

Но как оказалось, в семье пары не все так безоблачно. В первую очередь, основная проблема стоит в том, что Ляйсан посвящает все время воспитанию детей. Это очень негативно сказывается на отношениях между супругами, так как на Павла времени у нее не остается совсем.

О том, что пара не будет вместе, пророчила еще известный экстрасенс Наталья Воротникова. Наталья предсказала, что сразу после рождения ребенка семья распадется по вине Павла. Он очень свободолюбивый, и семейные отношения будут его тяготить. Обоим супругам женщина пророчила два брака. Насколько правдиво пророчество, покажет время. Но пока оно не сбывается в точности. У Павла и Ляйсан уже два ребенка, а Наталья прогнозировала развод уже после появления первенца.

Последний скандал, связанный со звездной парой, произошел во время кастинга по проект «Танцы-3». На конкурсе один из участников изъявил желание поцеловать Ляйсан. Это очень не понравилось Павлу, свое недовольство он выразил публично.

Несмотря на разногласие в паре, пока официальной информации о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева разводятся в 2017 году, нет. Скорее всего, это всего лишь сплетни желтой прессы.

Источник:http://diwis.ru/pavel-volya-i-lyajsan-utyasheva-razvodyatsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Фото:http://diwis.ru/pavel-volya-i-lyajsan-utyasheva-razvodyatsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN