Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пелагея открыла правду о принципах воспитания дочери

Певица поделилась, что ждет от своего чада старательного отношения ко всему, чем она будет заниматься

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея и хоккеист Иван Телегин в начале 2017 года стали родителями дочери Таисии. Пелагея рассказала, каких принципов придерживается в воспитании дочери, пишет «СтарХит».

По словам Пелагеи она не хочет, чтобы ребенок зависел от мнения окружающих и расстраивался, если его жизнь не окажется идеальной. Ей важно научить принимать дочь такой, какая она есть. По мнению певицы, сейчас вся жизнь «отфотошопленная», включая Instagram и другие соцсети, а отражение в зеркале не всегда бывает идеальным, поэтому человек испытывает стресс, не понимая, что он прекрасен. 

Пелагея постарается воспитать дочку так, как воспитали ее родители. Мама певицы всегда общалась с ней как со взрослым человеком, уважала ее мнение, поэтому с мамой у Пелагеи всегда были доверительные отношения. 

Также артистка отметила, что она и ее муж с детства были трудолюбивыми и дисциплинированными детьми. По мнению Пелагеи, именно эти качества помогли им добиться определенных высот. Певица поделилась, что ждет от своего чада такого же отношения ко всему, чем она будет заниматься.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2018/04/25/608927/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe