Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пенсионер из Лениногорского района не раскаивается в убийстве сына, он наказал его за разбитые окна

65-летний подозреваемый был задержан в ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. В настоящее время он полностью признал свою вину. В содеянном мужчина не раскаивается.

65-летний подозреваемый был задержан в ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. В настоящее время он полностью признал свою вину. В содеянном мужчина не раскаивается. По предварительным данным сын разозлил своего отца, разбив окна кочергой.

По версии следствия потерпевший с супругой и 4-летним ребенком приехал в гости к родителям года на улицу Лесную деревни Савочкино Лениногорского района. В какой-то момент между сыном и отцом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, в результате чего подозреваемый схватил нож и стал угрожать потерпевшему. После этого гости решили покинуть дом, вызвали такси и вышли на улицу. При этом перед уходом потерпевший разбил кочергой стекла на окнах. Спустя некоторое время злоумышленник выбежал за сыном, предварительно вооружившись двуствольным ружьем. Увидев подозреваемого с оружием, женщина легла на землю и закрыла телом ребенка. В свою очередь потерпевший прикрыл их собой. В результате подозреваемый выстрелил в сына, попав ему в область грудной клетки. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте. Также злоумышленник ранил супругу потерпевшего.

«Лениногорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье – «Убийство», - сообщает пресс-служба Следственного комитета по РТ.
Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Источник: http://kznlive.ru/proishestviya/pensionep-iz-leninogopskogo-payona-ne-paskaivaetsya-v-ubiystve-syna-on-nakazal-ego-za-pazbitye-okna/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN