Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Перед прыжком с 17-го этажа казанская школьница оставила записку

Подробности трагедии в доме №78 на проспекте Победы в Казани. Как удалось выяснить «КП», 14-летняя девочка сделала шаг в пропасть сознательно. Шумная вечеринка в честь дня рождения закончилась приездом полиции и «скорой». В доме по адресу проспект Победы,78 14-летняя гостья выпрыгнула с 17 этажа. Девочка упала на один из припаркованных...

Подробности трагедии в доме №78 на проспекте Победы в Казани. Как удалось выяснить «КП», 14-летняя девочка сделала шаг в пропасть сознательно.
Шумная вечеринка в честь дня рождения закончилась приездом полиции и «скорой». В доме по адресу проспект Победы,78 14-летняя гостья выпрыгнула с 17 этажа. Девочка упала на один из припаркованных во дворе автомобилей.
Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подросток проживала в этом же доме только на 11 этаже. В этот злополучный вечер она пришла в гости к друзьям на празднование дня рождения.
Перед тем как совершить роковой шаг, девочка из благополучной семьи взяла фломастер и на стене подъезда оставила свою последнюю запись, в которой попрощалась с подругами навсегда.
- В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», - сообщают в Следственном комитете Татарстана. - Проводятся следственные мероприятия, в том числе привлечены судмедэксперты.
http://www.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X