Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пешехода в Альметьевске сбил житель Бугульмы

Вечером 22 ноября в Альметьевске был сбит пешеход, переходящий улицу Ленина по нерегулируемому пешеходному переходу. По информации и.о. инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району Шамиля Гарипова, ДТП произошло примерно в 17 часов 50 минут напротив дома № 153 по улице Ленина. Водитель автомобиля «Опель Астра» 1989 года...

Вечером 22 ноября в Альметьевске был сбит пешеход, переходящий улицу Ленина по нерегулируемому пешеходному переходу.

По информации и.о. инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району Шамиля Гарипова, ДТП произошло примерно в 17 часов 50 минут напротив дома № 153 по улице Ленина.

Водитель автомобиля «Опель Астра» 1989 года рождения, житель Бугульмы, следуя по улице Ленина со стороны проспекта Строителей в сторону улицы Аминова, в нарушение п. 14.1 Правил дорожного движения, не предоставил преимущества пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил наезд на него.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1950 года рождения, в 18 часов 40 минут скончался от полученных травм в реанимационном отделении медсанчасти ОАО «Татнефть» и города Альметьевска.


Подготовила Лилия СЕДЕЛЬНИКОВА
Фото Шамиля ГАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN