Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Спикер парламента Татарстана поздравил жителей республики с Днем народного единства

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. ​В Татарстане, как и по всей стране, пройдут праздничные митинги. Жителей республики с праздником поздравил спикер парламента Фарид Мухаметшин. Он отметил, что «этот общенациональный государственный праздник имеет глубокие исторические корни и связан с событиями, которые сыграли поистине знаковую роль в...

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.
В Татарстане, как и по всей стране, пройдут праздничные митинги. Жителей республики с праздником поздравил спикер парламента Фарид Мухаметшин. Он отметил, что «этот общенациональный государственный праздник имеет глубокие исторические корни и связан с событиями, которые сыграли поистине знаковую роль в становлении российской государственности».
Дорогие соотечественники! Каждый из нас связывает свое будущее с судьбой республики, страны, где живет и работает. Татарстан сегодня - это один из наиболее динамично развивающихся промышленных и инновационных регионов Российской Федерации.
Осознавая необходимость дальнейшего укрепления духовного пространства гражданской толерантности и веротерпимости, мы должны проявлять уважение к культурным ценностям и традициям разных народов, активно противостоять угрозам нарушения межэтнической стабильности внутри страны.
Сплотившись во имя достойного будущего нашей Родины, благополучия грядущих поколений, созидательным трудом мы внесем свой вклад в упрочение могущества многонационального Отечества и преодоление непростой ситуации, сложившейся в мировой экономической и политической конъюнктуре. Наша сила - в единстве! - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Госсовета Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN