Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Почему нельзя класть сумку на пол?

Каждый из нас верит в приметы и суеверия, только не каждый открыто в этом признается. Приметы преследуют нас повсюду, каждый день и в любой ситуации. Касаются они и одежды, и аксессуаров. Особенно много существует примет, касающихся сумок

Распространено мнение, что нельзя ставить сумку на пол. Многие и так не делают этого, просто не желая испачкать дно сумки. Но вот народные суеверия немного иначе трактуют примету, почему нельзя ставить сумку на пол.

Поставив свою сумку на пол, вы выказываете неуважение к деньгам вообще, и к своим собственным финансам в частности. Особенно не рекомендуется опускать на пол сумку в чужом доме.

Если вы так поступите с сумкой в своем доме, то это грозит вам потерей денег, то есть они просто "уйдут в пол", будут потрачены без толку.

Хранить сумку на полу означает постоянно пребывать в состоянии безденежья. И не забывайте, что это касается не только женского аксессуара, но и дорожных сумок, и дипломатов, и мужских портфелей.

Самая плохая примета, связанная с сумками - нельзя ставить сумку на пол в роддоме. Земля может просто отобрать у вас ребенка, как самое ценное в вашей жизни.

Вешать сумку на дверную ручку или на крючок - рисковать расстаться с человеком, который вам очень дорог.

Куда же в таком случае девать сумку, если ее нельзя ни вешать, ни ставить на пол? Сумка должна стоять у вас на коленях, когда вы в гостях или на стуле, когда вы дома.

Обязательно следите за своей сумкой. Она всегда должна быть чистая, все должно быть разложено по порядку и не должно быть лишних вещей. Только тогда в вашей сумке появится место для денег.

 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe