Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ПОЧЕМУ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ?

Почему не складываются ваши отношения?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как Овен, вы очень быстро приходите в ярость. Да, вы довольно аккуратные и организованные. В вашей жизни есть цель и структура. Именно благодаря этому вам удалось достичь существенного успеха. Но если что-то идет не по вашему плану, вы быстро расстраиваетесь. Не забывайте, что отношения не всегда будут складываться так, как вам этого хочется.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы слишком упрямы. Вам, как Тельцу, нужно научится быть более непредвзятыми. Если вы хотите, чтобы ваши отношения сложились, вы должны стать более терпимыми к мнению других.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ваше нежелание сохранять преданность — ваш основной недостаток в отношениях. Как Близнецы, вы довольно непостоянные. Вы ненавидите рутину. Вы терпеть не можете структуру. Вам не нравится ощущать себя связанными. К сожалению, вам придется смириться со всем этим, если вы хотите построить успешные отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы становитесь навязчивыми в отношениях. Как у Рака, у вас очень мягкое сердце и добрая душа. Тем не менее, вам сложно контролировать свои чувства. Порой вы можете задушить своего партнера любовью и заботой. Слишком хорошо — тоже нехорошо. Вы очень часто перебарщиваете.

Лев (23 июля — 22 августа)

В ваших отношениях не хватает места для двоих из-за вашего огромного эго. Как Лев, вы чересчур уверены в себе. Вы всегда найдете способ оказаться в центре отношений и это плохо. Вы не можете оставаться таким эгоистом, если не хотите оттолкнуть партнера. Не позволяйте ему подумать, что вы о нем никогда не думаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас, как у Девы, невероятно высокие стандарты, что, в свою очередь, может свести вашего партнера с ума. Вы хотите совершенства, хотя сами прекрасно знаете, что в этом мире не бывает идеальных людей. Ваши стандарты и ожидания от отношений должны быть обоснованными, а иначе вы никогда не будете счастливы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы всегда говорите да. Вы любите делать приятное окружающим и терпеть не можете их разочаровывать. Вы ненавидите конфликты и разногласия. Тем не менее, эта ваша особенность также является причиной вашего несчастья в отношениях. Вы позволяете своему партнеру вытирать об вас ноги. Если вы хотите быть счастливыми в отношениях, вам необходимо научиться постоять за себя.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Ваши отношения не складываются из-за вашего негатива. Как Скорпион, вы прирожденный пессимист. Вы очень циничный человек. Ваша реалистическая философия служит вам на руку в большинстве случаев, но все же окружающие от нее не в восторге. Постарайтесь быть более веселыми время от времени.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Как Стрельцу, вам очень быстро становится скучно. Вы не можете долго сосредотачивать свое внимание на чем-либо. Ваша привычка легко отвлекаться и отсутствие концентрации — причины, по которым у вас не складываются отношения. Если вы хотите счастливых отношений, то должны полностью вкладывать себя в них. Вам нужно прикладывать все возможные усилия, чтобы не позволить любви угаснуть.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы человек, одержимый идеей все контролировать. Как Козерог, вы должны быть уверены в том, что в вашей жизни все структурировано и организованно. Это не всегда хорошо. Иногда вы начинаете контролировать всех вокруг, что, в свою очередь, может отталкивать окружающих, если за этим не следить.унижаете себя и свою значимость. Вы никак не можете заставить себя поверить в то, что заслуживаете такой сказочной любви.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/11/pochemu-u-znakov-zodiaka-ne-skladyivayutsya-otnosheniya/

Фото : https://pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X