Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Почему я больше не использую у себя дома светодиодные лампы, а использую только лишь лампы накаливания

Когда-то мне довелось поработать в бригаде освещения на одном огромном государственном предприятии. Работа была не кабинетная, а самая что ни на есть физическая, такая которую нужно делать руками.

Сама специфика данной работы склоняла к тому, что, со временем, ты начинаешь обращать внимание на все что связано с освещением. Ты начинаешь отмечать про себя: в каких помещениях и какого типа лампы установлены, на какой высоте они находятся, от какого уровня напряжения питаются и как свет от этих источников света интуитивно воспринимается нашими глазами. Обычный человек на все это не заморачивается, а зря...

В разговорах о том, какой тип освещения, исходя из опыта пользования, наиболее оптимальный, бывшие мои сотрудники из бригады освещения говорили мне, что у них дома большинство из установленных лампочек - это лампы накаливания. Как говорится, - если хочешь выбрать себе хорошие сапоги, - посмотри в каких ходит сапожник! Помнится, что тогда я отметил для себя этот момент и с тех пор начал проводить свой сравнительный анализ. И что вы думаете, - спустя какое-то время я пришел к такому же выводу!

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X