Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Почти 2 тысячи татарстанцев принимают участие в масштабном Фотомарафоне-2020 #МойТатарстан. Удиви своим видением мир!

Фотомарафон «МойТатарстан» расширяет границы: порядка 2 тысячи жителей республики зарегистрировались в проекте, и это не предел!

 

 

Марафон по организации  нового  контента для социальных сетей (это и снимки, и видеоролики из разных уголков Татарстана)  вылился в продолжение блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры представляют прекрасные  уголки нашей Республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях. Путешествия были в Рыбно-Слободском, Зеленодольском, Лаишевском, Арском районы.

Сегодня в рамках фотомарафона выставлено свыше 3500 фоторабот под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.

Кроме главных призов, каждую неделю разыгрываются призы, где счастливчиков ожидают умные колонки – их получат авторы самых непревзойденных снимков, размещенных в соцсетях.  Победителем минувшей недели стал Хайдар Миров из столицы нашей республики.

Напоминаем, к фотомарафону могут присоединиться все,  кто имеет под рукой телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а  самое главное  - горит желанием желанием выиграть один из замечательных призов. Главное – необходимо создавать интересные фотографии нашей республики, выставлять их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан. Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Победители Фотомарафона получат ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них - квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы.

Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.

Инстаграм: @tatarstantop

Телеграм: @tatarstantop

ВКонтакте: https://vk.com/tatarstantop

Контактное лицо: +7(843)266-90-80

Сайт марафона #МойТатарстан: https://openschool.biz/tatarstantop2020/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X