Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Под этими знаками зодиака рождаются одаренные дети

О ком речь?

Дева  

Девы часто наделены большим количеством талантов, но не проявляют их, так как не любят хвататься за несколько дел сразу.   Девы очень терпеливы, поэтому из них получаются лучшие врачи, фармацевты, дизайнеры, тренеры, массажисты и парикмахеры, считают астрологи.  

Девы также наделены способностью анализировать, очень ответственны и пунктуальны. Это большое преимущество для психоаналитика, юриста или административного работника. Представители знака не любят публичности и не наделены ораторскими способностями, но при этом творческая сфера не является для них закрытой: среди Дев встречаются талантливые сценаристы, писатели, поэты.  

Близнецы  

Близнецы считаются самым открытым и «легким» знаком зодиака. Они быстро усваивают новую информацию, стремятся к познанию мира и легко договариваются с партнерами. Также эти люди коммуникабельны, артистичны, любопытны и редко стесняются. По этой причине среди Близнецов много музыкантов, актеров, режиссеров и прочих представителей творческих профессий.  

Близнецы обладают бурной фантазией и хорошей памятью, что позволяет им достигать успеха в нескольких областях одновременно. Из них получаются отличные журналисты, писатели, работники рекламной сферы и индустрии развлечений.

 

 

 chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe