Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Полицейские Казани устанавливают обстоятельства тяжкого преступления

В отделе полиции «Горки» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

С заявлением о случившемся в полицию обратился 55-летний мужчина. Он пояснил, что около 11 часов вечера 29 декабря на улице Карбышева неизвестный нанес ему несколько ударов по лицу и отобрал золотую цепочку и денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила порядка 40 тысяч рублей.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила подробности случившегося. Они опросили возможных свидетелей и очевидцев грабежа, а так же изъяли записи камер видеонаблюдения. На одной из них потерпевший опознал грабителя.

В настоящее время полицейские проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на раскрытие грабежа. Всех, кто может оказать содействие в установлении личности и местонахождения предполагаемого преступника, полицейские просят обращаться в отдел уголовного розыска Управления МВД России по г.Казани по телефонам 294-50-21, 89872069222 и номерам 02, 052 (анонимно).

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X