Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Полный гороскоп на 20 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

В течении этого дня избегайте агрессии, но при этом свои эмоции стоит выражать открыто.

Овен

Гороскоп на 20 мая 2019 года предупреждает - начало дня может оказаться слишком трудным и невыносимым для Овнов. Череда негативных последствий вызовут большие потери финансов. Но не вздумайте опускать руки, так вы только ухудшите ситуацию. Рекомендуется визит в медицинские учреждения. Вероятна встреча, после которой изменится вся ваша жизнь.

Телец

Есть все условия для ровного настроения, хорошего самочувствия, размеренной продуктивной работы. Не ставьте себе сверхзадач и спокойно реализуйте намеченные ранее планы. Хорошо, если ваша деятельность имеет креативный оттенок, позволяет сочетать приятное с полезным. Всем Тельцам рекомендуется подвести итоги последнего календарного месяца. Как следует осознав свои достижения и промахи, представители этого практичного знака наверняка постараются использовать позитивный опыт, чтобы избежать прежних ошибок.

Близнецы

Гороскоп на 20 мая 2019 года уверен - у Близнецов отличный день, чтобы посвятить его себе. Рекомендуем посетить культурное мероприятие, концерт или театральную выставку вместе со своим избранником и своими детьми. Вы умеете радоваться мелочам и чувствовать себя истинно счастливой несмотря ни на что, и этим самым подаете хороший пример своему потомству.

Рак

День в целом гармоничен, но больших открытий и достижений ждать не стоит. Занимайтесь несложными делами с заранее определенной целью. Можно посвятить часть времени выяснению деталей того или иного процесса, сбору информации, завершению проектов, мелким покупкам. Возможен визит в поликлинику, в аптеку, в госучреждение, в центр сервисного обслуживания. Кропотливая работа сегодня помогает Ракам запастись душевным равновесием в ожидании новых перемен. Не исключено, что вы столкнетесь с ними уже вечером.

Лев

Гороскоп на 20 мая 2019 года напоминает Львам - кто не рискует – тот не пьет шампанского! Руководствуйтесь сегодня этой фразой и эффект приятной неожиданности не заставит вас долго ждать. Возможно вам придется провести этот день вне дома и очень необычно. Большая вероятность романтического свидания, на которое вас пригласит человек, от которого вы не будете этого ожидать.

Дева

Обстоятельства складываются благоприятно, однако ваша активность постепенно идет на спад. Не тратьте силы на то, что пока (или вообще) не может осуществиться. Будьте реалистом, откажитесь от излишних претензий к жизни. Это лучший способ использовать энергию конструктивно, направив ее на полезные дела. Наиболее гармоничны эти сутки для представителей сильного пола. Женщины-Девы могут чувствовать себя в чем-то обделенными, пусть даже это ощущение и не соответствует действительному положению вещей.

Весы

Гороскоп на 20 мая 2019 года предупреждает Весы - необъяснимое эмоциональное состояние и частые перепады настроения могут очень сказаться на вашем здоровье и отношении к вам вашего близкого окружения. Не стоит отправляться в далекие поездки, лучше побыть сегодня дома. День окажется слишком напряженным для вас.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов важны отношения с друзьями и сослуживцами. Стройте их на твердом, прочном, надежном фундаменте. Не стоит поддерживать контакт с ложными единомышленниками, не подтвердившими свои заверения в симпатии к вам конкретными поступками. Постарайтесь также окончательно прояснить характер своих взаимоотношений с постоянными партнерами. Возможно, именно вам предстоит завершать дела, начатые когда-то в тесной связке, и, следовательно, нести ответственность за конечный результат.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 20 мая 2019 года, расход энергии Стрельцов будет очень быстрый, поэтому рекомендуется черпать вдохновение из всего, что вы видите и что дарит вам приятные эмоции. По жизни вы очень трудолюбивый человек, что очень нравится вашему руководству, однако нужно помнить, что вашему организму нужен отдых и тишина.

Козерог

В поведении Козерогов вплоть до вечера будут доминировать практичность, уравновешенность, реализм, внутренняя и внешняя цельность. Не исключена повышенная любознательность, тяга к полезным знаниям и умениям, желание совершенствоваться в избранном деле. Удаленные контакты будут продуктивнее, если базируются на деловой или финансовой основе. К сожалению, ничто не длится вечно, слаженная работа вместе с другими людьми подходит к концу. Готовьтесь либо закрывать тему, либо менять условия сотрудничества.

Водолей

Гороскоп на 20 мая 2019 года рекомендует Водолеям сегодняшний день провести вместе со своими друзьями или любимым человеком. Придумайте идеальную развлекательную программу на вечер, отправьтесь на природу, приготовьте шашлык, выпейте немного вина. Расслабьтесь.

Рыбы

Есть вероятность того, что вы потратите целый день на выяснение отношений. Если это действительно важно, не жалейте времени и постарайтесь сделать диалог конструктивным. Не пренебрегайте мелкими нюансами, они в этот день имеют большое значение. В то же время не раздувайте из мухи слона и не поощряйте подобную тенденцию у собеседника. Немногим Рыбам удастся убедить партнеров в своей правоте целиком и полностью. Попробуйте найти в этом нечто позитивное: например, возможность удачно дополнять друг друга.

 

 

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN