Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«После спектакля обязательно – рюмочка»: Клару Новикову к пагубной привычке приобщил известный актер

Юмористка призналась в алкоголизме. По ее словам, после каждого спектакля на протяжении десятилетий она выпивает с коллегами. 71-летняя Клара Новикова рассказала, что к вредной привычке ее приобщил Леонид Каневский.

71-летняя Клара Новикова не так давно стала героиней передачи «Судьба человека», а сегодня в студии был ее друг Леонид Каневский.   Уже много лет она дружит с актером и спортсменом. Знаменитая актриса и телеведущая без стеснения рассказала в эфире о своих вредных привычках. Оказалось, что это он пристрастил ее к алкоголю. По словам Клары Борисовны, у них сложилась традиция выпивать после каждого спектакля. «После спектакля обязательно – рюмочка. Он, например, подсадил меня на вискарик. Особенно смешно, как Каневский предлагает сделать это после тяжелого трудового дня», — пояснила она.

Близкий друг актрисы подтвердил ее словам.  Несмотря на то, что Леонид Семенович  регулярно занимается спортом, он не считает, что алкоголь вредит здоровью. Даже жена  актера не ревнует его к Новиковой и не запрещает ему выпивать в приятной компании юмористки. Ранее Клара Борисовна рассказывала, что иногда выступления ей даются очень непросто. Однако она находила в себе силы выступать даже в сложные периоды жизни. Девять лет назад  ее супруг Юрий Зерчанинов скончался, когда она была на гастролях. Актриса до сих пор сожалеет о том, то оставила возлюбленного без поддержки.

Напомним, что в ноябре прошлого года ушел из жизни Михаил Задорнов. Он продолжительное время боролся с онкологическим заболеванием. Клара Борисовна была не только коллегой, но и близкой подругой сатирика. Она тяжело переживала его утрату. В день его смерти актриса опубликовала сообщение, в котором призналась, что не верит в случившееся. «Ушла часть моей жизни», — сообщила она.

Автор: 

 ФОТО: GLOBALLOOK.COM

https://teleprogramma.pro/news/336981/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe