Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"Последний Звонок" прошел в Лениногорске

Сегодня во всех школа Лениногорского района прошла праздничная линейка «Последний Звонок», посвященная окончанию школы. Всего 870 девятиклассников и 311 учеников 11 класса отправились во взрослую жизнь.

На торжественных мероприятиях присутствовали руководители исполкомов и советов. Они поздравили выпускников с этим знаменательным и важным событием в их жизни, пожелали успешно сдать предстоящие выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами нашей страны. Также прозвучали слова напутствия для будущих абитуриентов. Не остались без внимания и уважаемые учителя и педагоги, их поблагодарили за неоценимый труд в обучении, воспитании и в подготовке детей к взрослой жизни и самостоятельной жизни. Затем в торжественной обстановке прошло награждение лучших педагогов и учащихся школ.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору. Завершился праздник традиционным вальсом выпускников, звоном последнего звонка и запуском шаров в небо.

 

Автор: Регина Гирфанова

Фото: Зиля Мударисова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe