Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Посуда, притягивающая неприятности и финансовую разруху

Какая посуда несет негатив?

Как правило, различной посуды на наших кухнях скапливается немало. Одной мы пользуемся каждодневно, другую приберегаем для особенных торжественных событий. Некоторые столовые предметы достались нам по наследству либо хранятся как воспоминание о приятных событиях. Однако мы крайне редко задумываемся, насколько энергетически полезна, используемая нами посуда.

Нельзя держать на своей кухне кухонную утварь с трещинами, отбытыми ручками, сколами. Даже если это ваша самая любимая чашка, на которой имеется незначительная трещинка. Такое повреждение – это знак, что энергия данного предмета перестала быть позитивной и кроме пагубного воздействия ничего хорошего такой предмет не несет.

Не стоит готовить еду в посуде, вызывающей у вас неприятные воспоминания либо эмоции. К примеру, постоянно сетуя, что еда в данной сковороде систематически пригорает. Лучше просто избавиться от раздражающего предмета, чем постоянно получать от него негативный заряд.

Зачастую негативная энергия накапливается на ножах и вилках, поскольку данные приборы обладают острыми поверхностями. Чтобы устранить негатив, ножи с вилками следует периодически замачивать в воде с добавлением обычной соли.

Нередко самые дорогие и изысканные сервизы мы прячем в шкафах, используя лишь в большие торжества. При этом ежедневно пользуемся старыми, видавшими виды, тарелками и чашками.

Это неправильный подход. Привлекательная, качественная посуда должна каждый день радовать наш взор. А старой утвари на кухне вовсе быть не должно. Ведь все потрепанное временем и старое притягивает к жилищу энергетику застоя и разрухи.

Особого рассмотрения требует и форма используемой на кухне посуды. Например, для привлечения благополучия и достатка следует выбирать исключительно круглые тарелки. Зато гостей лучше угощать из тарелок квадратных. Такая посуда способна оттолкнуть чужой негатив. Чтобы негативная энергия не закрепилась на кухонной утвари, после ухода гостей следует ее ополоснуть соленой водой.

Притягивать позитивную энергетику способна медная посуда. Причем она работает не только магнитом для энергетических потоков несущих финансовое благосостояние, но сберегает силу этой энергии достаточно продолжительное время. А вот пластиковая посуда является ее полной противоположностью.

Сделанная искусственно, она отбирает у человека массу энергии. Поэтому от пластиковой, особенно одноразовой посуды лучше сразу отказаться.

Помните, что здоровую энергетику на кухне может обеспечить лишь утварь, созданная из природных материалов, а готовить в ней еду нужно исключительно с позитивными мыслями. Тогда финансовая разруха и всевозможные неприятности обойдут ваш дом стороной.

 

zen.yandex.ru

Фото: https://pixabay.com/ru

http://mamadysh-rt.ru/news/obshchestvo/nemedlenno-vybroste-etu-posudu-posuda-prityagivayushchaya-nepriyatnosti-i-finansovuyu-razrukhu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe