Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Поздравили юбиляров с 90-летием

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего района продолжается.

 Такого уважения удостоились долгожители нашего города - Вениамин Михайлович Спелов и Анастасия Михайловна Никонова. Сегодня они  отметили  свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой их тепло поздравили заместитель Главы  города Гульфира Рафикова,  заместители председателей  ТОСС№6 Наталья Копылова, ТОСС№7- Зиля Мударисова,  пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких, передали  юбилярам поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок с цветами от имени Главы района Рягата Хусаинова.
- Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на вашем пути, но несмотря на это вы остаетесь    жизнерадостными, -  отметила Гульфира Мазитовна.

В ходе теплой  беседы юбиляры поделились воспоминаниями о юных годах.

Анастасия Михайловна Никонова родом Чистопольского района. Детство пришлось на тяжелые военные годы. Трудовая деятельность началась рано. До приезда в наш город, она работала на швейной фабрике. Затем приехав, в наш район, до выхода на пенсию работала телефонисткой, ее трудовой стаж составляет более 40 лет.  Сегодня Анастасия Михайловна   окружена вниманием  дочери  и зятя.

Семейное тепло родных прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни. Имеет множество наград и медалей.

Спелов Вениамин Михайлович является активным жителем своего микрорайона. Приехал в Лениногорск в 1956г. на разработку Ромашкинского месторождения из Оренбургской области. Много лет трудился в УПНПиКРС, работал на Севере, вернувшись в город, продолжил трудовую деятельность в ЦРМЗ. Имеет   государственные и отраслевые награды. Его уважают жители, окружают заботой и вниманием дети, внуки и правнуки. Долгих лет жизни и доброго здоровья вам, наши ветераны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN