Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Поздравление Главы МО "ЛениногорскийМР", мэра города Лениногорск Р.Г.Хусаинова с Днем предпринимателя

Уважаемые предприниматели Лениногорского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города, района и республики.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета  муниципального района, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Лениногорского района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Уважаемые предприниматели! Примите слова благодарности за энтузиазм, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления. Желаю процветания вашему бизнесу, стабильности и благополучия, уверенности в реализации интересных социально-значимых проектов и инициатив! Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма на долгие годы!

 

 

Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Р. Г. Хусаинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe