Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения! Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания в связи с Международным днём пожилых людей! Для всех нас это особый праздник - в нём теплота сердец, уважение и любовь. Эта дата - прекрасная возможность выразить слова огромной благодарности ветеранам войны и труда, всем...

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания в связи с Международным днём пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник - в нём теплота сердец, уважение и любовь. Эта дата - прекрасная возможность выразить слова огромной благодарности ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям Лениногорска за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы, наши ветераны, заслужили уважение, внимание и всеобщую заботу. А быть вашими современниками - высокая честь для каждого из нас. К вам, умудрённым опытом, стойким и терпеливым, мы обращаемся за советом в трудную минуту, учимся любви к Родине, ответственному отношению к делу, мужеству и милосердию. Низкий вам поклон за всё то, что вы сделали!

Отрадно, что и сегодня многие из вас по-прежнему в строю, принимают активное участие в общественной жизни своего села, города, республики в целом, помогают воспитывать молодое поколение в духе патриотизма, высоких нравственных идеалов.

Мы гордимся вашими достижениями и берём с вас пример, не уставая восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

Дорогие ветераны! Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия! Пусть как можно чаще в вашу жизнь подкрадываются тёплые, радостные события, и каждый день будет согрет любовью и заботой родных и близких!


Глава Лениногорского муниципального района, мэр города
Р.Г.ХУСАИНОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X