Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! В ЛЕНИНОГОРСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Как прошел праздник, расскажут Лениногорсркие вести!

Сегодня, в честь Международного дня пожилых людей, во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный этой светлой дате.
Поздравил гостей праздника Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов. «Этот праздник - хороший повод выразить вам свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости вашего труда, накопленного жизненного опыта. Выражаю особые слова благодарности и безмерного уважения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности военных лет и отстояли свободу нашей Родины.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия», - сказал он.
Гость праздника - заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РТ Евгений Иванов высказал слова благодарности представителям старшего поколения и пожелал  здоровья, теплоты и внимания близких.
  Вниманию присутствующих была представлена концертная программа с участием творческих коллективов и солистов Дворца культуры. Атмосфера тепла, добра и праздника царила в этот день в зале,  приглашенные благодарили всех организаторов за внимание к ним.

 

Пресс-служба мэрии Лениногорского муниципального района

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X