Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Преподаватели ЛДХШ приняли участие в VII Международном Форуме Педагогов-Художников в Москве.

Международный Форум Педагогов – Художников - это главное ежегодное событие в сфере художественного образования. В этом году, в силу сложившихся обстоятельств, он прошел в дистанционном формате. Педагоги решили принять участие в столь значимом событии и с удовольствием принялись за работу, используя современные технические средства и технологии. Для регионов это вылилось в отличный шанс принять участие в Форуме и поделиться своим опытом работы, получить оценку своей педагогической и творческой деятельности профессионалов и коллег по работе на всероссийском уровне.

Педагоги Эльмира Толстова,  Татьяна Петрова,  Нина Крылова подготовили видеовыступления   по темам: «Графические техники в детском творчестве. Современные и традиционные графические техники и материалы  на  уроках станковой композиции в условиях ДХШ», «Роспись по ткани в условиях современной художественной  школы», «Организация детской художественной деятельности по направлению «Дизайн». Методический опыт в сфере «Графического дизайна»».

В рамках Форума педагогам было предложено принять участие в различных мероприятиях, таких как Международная конференция  «Детское изобразительное творчество как феномен современной художественной культуры», научно-практическая конференция «Современное художественное образование, уникальные практики и новейшие технологии».
В конференциях приняли участие более 100 докладчиков. Выступления педагогов ЛДХШ заняли достойное место в материалах Форума.  Педагоги получили Дипломы Докладчиков и Слушателей мероприятий Форума.


#ЛДХШ#ЛДХШ_ИМ_ХАЕРТДИНОВА

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe